Психология

Как и чем вы себя мотивируете? Что помогает вам двигаться дальше и не отступать?

Нюра )
У меня всё хорошо, у меня всегда всё хорошо — потому что у меня есть я… я никогда не предам себя, никогда не обижу, всегда поддержу себя, всегда могу положиться на себя, никогда не сделаю себе больно и всегда желаю лучшего себе. Как ни крути, я — счастлив, потому что я сам делаю своё счастье ;)
Наталья Сотникова
Лучший ответ
"ЧТО НИ СЛУЧАЕТСЯ, К ЛУЧШЕМУ! "
Любовь:))))
Любовь Середа
Не давай подлецам передышки. И не употребляй тупых слов вроде "мотивировать". Есть прекрасное русское слово "поощрять".
«Ибо милость Твоя лучше, нежели жизнь. Уста мои восхвалят Тебя. Так благословлю Тебя в жизни моей; во имя Твое вознесу руки мои» (Псалом 62:4, 5). Может ли быть в жизни в этом мире что-нибудь лучшее, чем любовь Бога и дружба с ним?
настроение приходит такое
Парадоксально, но меня заставляют двигаться вперёд и не отступать враги. Достойные враги. Я радуюсь когда их обретаю и тужу когда теряю.. Оказывается, они для меня важнее друзей. В моём случае поговорка: Не имей сто рублей, а имей сто друзей звучит иначе. Имей сто врагов и будет улов.) Либо: Хочешь потерять сто рублей - заимей сто друзей, хочешь иметь сто рублёв - заимей сто врагов.)))
верю, в карму, в Богов, в то, что испытания даются не зря.
Елена Махова
Вера, надежда, любовь! Просто живу! Мне не нужна карьера, слава, власть.... =это все приводит к горю и беде!!! (вопрос времени) За все содеянное отвечать придется!... Другой вопрос-Кому?...
Надя Ефимова