Психология
а вы кому-нибудь завидуете... по доброму?
Да.. Есть например у меня знакомая.. Умная, красивая, муж хорошо зарабатывает, двое детей, и она ещё в иниверситете учится.. И всё то ей удаётся и везде она успевает.. Эх мне бы так... Но по доброму, тфу тьфу надеюсь не сглазят
нет. если и завидую. то быстро забываю об этом.
скорее по-доброму радуюсь за...
Лилия Арсланова
за...?
Если честно, то не знаю чем отличается зависть злая от доброй...
Я просто завидую... Девочке Тане, например, с моей работы. Она не так давно пришла к нам, но за неделю умудрилась установить контакт с парнем, который мне нравился, но с которым у меня вышел облом. Теперь они смеются, ходят вместе не обед, общаются... И она вся такая солнечная, что просто не может не нравиться. Я ей так завидую, что иногда хочу прибить.
Завидую девочке Анисе, нашему новому секретарю... помимо того, что она безумно красива, она говорит на двух языках свободно...
Завидую молодости девушек... у них гладкая кожа, нет мешков под глазами, упругая грудь...
Господи.... да кому я только не завидую????
И до сих пор не понимаю, как можно вообще не завидовать, когда вокруг столько людей, которые имеют куда больше, чем я... уж я то точно не готова довольствоваться малым...
Преподу.
не умею завидовать.... радуюсь за людей..
Неа
Нет
Завидую птицам. Летят себе и ни о чём не волнуются)
Нет )
Святым. что они отжили уже в этом дурдоме. померли и рядом с Богом им все нипочем уже. Мир да благодать вечная