Психология

часто встречаете в жизни - ФАЛЬШИВЫХ ДРУЗЕЙ, и как с ними поступаете?

Было дело.. Нейтрально. Человек, как человек.. Вот, только, доверять ему, что-либо, - просто не смогу.
Анастасия Воробьёва
Лучший ответ
Все люди, встреченные нами на Пути, для чего-то нам нужны... Выполнят свою миссию - исчезают... как и мы - из их жизни...
вообще все мои друзья не сразу стали моими друзьями.. мы очень долго проверяли друг друга на надежность... я вообще не понимаю людей которые зная друг друга где-то 2-3 дня становятся друзьями, а иногда даже лучшими друзьями... просто идиотизм какой-то... уж лучше иметь 1 надежного друга, чем 100 фейковых друзей... так что из поговорки : "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" я пожалуй выберу деньги ...у меня например всего 2 настоящих друга ...но зато я чувствую себя в полной безопасности и знаю, что на них всегда можно положиться!!! Фальшивок я много встречала, их просто надо сторониться.. потом сами отлипнут!!! Но никогда не надо с кем то дружить.. если ты не уверен в его надежности... сейчас все извратили такие понятия как - дружба и любовь !!!У меня есть золотое правило : НАСТОЯЩИЙ друг - НИКОГДА не предаст, а НАСТОЯЩАЯ любовь - НИКОГДА не изменит !!!Если у вас эти правила нарушены, то можете считать что у вас нет настоящего друга или настоящей любви... ведь предавая и изменяя нам они это делают ОСОЗНАННО, а это значит что они ФАЛЬШИВКИ!!!
сами исчезают