Психология

Почему не проходит депрессия?

В жизни вроде все есть- муж, двое детей. работа. Но часто хочется плакать и иногда вообще умереть. Постоянная усталость. ненависть
Ulashka2000 Ulashka
Для начала сделайте обычное обследование.. сдайте анализы крови и на гормоны щитовидной железы. Пропейте курс витаминов с микроэлементами. Высыпайтесь и чаще отдыхайте...
У Вас может быть и не депрессия, а обычный недостаток какого-либо витамина, анемия или нарушения работы щитовидной железы (особенно если еще и резкие перепады в настроении бывают)
Последите за собой какую еду Вам хочется есть и после каких действий у Вас чаще всего возникает раздражение...
Ксюша Величко
Лучший ответ
Скажу, ПОТОМУ, что ты ее себе сама выдумала:) Это так!
Елена Абжанова
Как знакомо... сочувствующих... крепись... Я с тобой
Депрессия излечима. Медикаментозно.
Я не шучу.
поцелуй меня и всё пройдет
Причина депрессии -- подавление. Либо в настоящее время либо рестимуляция прошлого.
Обратитесь в Центр дианетики.
Не дай бог такую унылую и депрессивную жену.
депрессию лечить нужно, сама она не пройдет.
Саша Ралдугина
может не та жизнь
Анеля Пундева
а Вы ее веником да по полу по три раза в день и пусть выметается !
Наиля Лукина
найди себе занятие, помоги кому то
Сходите к психологу, в процессе курса через общение выявится причина депрессии, и решение этой проблемы)
песок, море и бухло... все просто....
Таня Казарян
Пришлите фотографию в личку, попробую посмотреть, в чем причина. У меня было похожее состояние, но причины могут быть разные.
А почему хочется плакать, что-то не устраивает в семье в детях в работе?
Meri Iskakova
Для начала ложиться вовремя спать. Чтобы отдыхал ум, эмоции и тело. Правильно питаться и развивать свои женские качества