Психология

Какой толк в том, что мужчина ПРАВ, если его женщина плачет?

Маша Евженко
он еще не понял.... что женщина ночь поплачет. день подумает и он пожалеет о своей правоте....
Елена Коровайная
Лучший ответ
Айзат Аманкос Меньше писать будет. Раз поплачет, два поплачет, увидит, что чем больше пачет, тем меньше он на это обращает внимание, и перстанет устривать сценки "сентиментальный шантаж".
Не знаю.. Моя никогда не плачет, даже если я прав. А вот, мне\. после этого, случалось и поплакать.
))
у него больше прав
Ирина Яковлева
Меньше писать будет. Раз поплачет, два поплачет, увидит, что чем больше пачет, тем меньше он на это обращает внимание, и перстанет устривать сценки "сентиментальный шантаж"
Дай ему по роже!
уступите мужчине в его правоте, он потом много больше Вам уступит
Elzira Kudaibergen
Милая разве можно назвать мужчину настоящим если его женщина плачет. А Вы не плачьте вопреки всему там... улыбайтесь и ему этому мужчине улыбнитесь пусть тоже поплачет сквозь слезы
Маша Евженко Доброго вечера)
Верно, всё-всё верно...

Только, не надуманные ли это слёзы у женщины?
И такие есть у вашей сестры. Да ещё в изобилии!!!!
Аки Неагарский водопад порой!!!

Поспорим?

То-то же!

Сами хороши порой бываете и очень часто.
Анна Парыгина
Потеха для его самолюбия, а то что она плачет - ее проблема... Знала таких мужчин...
Наверное думают, что девушку ж можно успокоить, а зато ОН же прав! :)
Важную роль в жизни мужчины играет то как ощущает и чувствует себя женщина, находящаяся рядом с ним.
Только в одном случае мужчине будет сопутствовать удача, когда рядом с ним женщина будет счастлива.
Положительная женская энергия формирует положительное пространство для своего мужчины и его успехов.
Если женщина обиженна, расстроена, не чувствует любви от своего мужчины, то удача и благополучие отвёрнутся от мужчины, и он не будет понимать почему.
Женская энергия связанна с энергией пространства и женщина может влиять на происходящие события очень быстро.
У мужчины начинаются неприятности на работе, все дела будут не ладиться, когда женщине, которая рядом с ним, плохо, даже если она не говорит ему об этом.
Если мужчина получает любовь от женщины, но не отдаёт ей свою мужскую энергию – в виде заботы, любви, нежности, ответственности за неё, то женская энергия в этом случае будет разрушать мужчину.
Потому, как женщина отдавая, но не получая то в чём нуждается её женская суть, будет страдать.
Именно женские страдания и недовольства будут контактировать с энергией пространства и будут разрушать мужчину.
1. Мужчина должен обеспечить женщине Безопасность её пространства – физическую и экономическую. Женщина должна чувствовать себя защищённой.
2. Мужчина должен зарабатывать не только на необходимое в жизни, но и на наряды и украшения.
3. Не расстраивать Женщину.
4. Не заставлять её плакать.
5. Не обижать.
6. Нежно и заботливо относиться к ней.
Мужчина должен понимать, что должен дать женщине заботу отца, дружбу брата, страстность любовника и в тоже время уважать её свободу.
Дав всё это женщине, будьте уверенны мужчины, женщина будет уважать и любить Вас, она будет себя чувствовать ЖЕНЩИНОЙ, а когда Женщина соприкасается со своей женской природой, то рядом с такой Женщиной Мужчине не останется другого выбора, как быть Успешным, Удачливым и Сильным!!!