Психология
а почему нам навезали что обезьяна--наша РОДНЯ
есть другие идеи?
та потому что основы поведения одинаковы
чтобы никто и никогда не догадался во что превратились люди после того как Исус спас своё стадо!
Дарвинизм-атеизм....
и параллельно запретили свастику, ой не спроста все это... ;)
нам и муха родня и дерево... Всё в одном одно во всём
Наверное потому, что мы относимся к отряду приматов.
в это проще всего поверить.
Сходство НЕКОТОРЫХ обросших и небритых с ними визуально велико.
Ну странно, если бы навязали происхождение человека от бобров, к примеру....
Вопрос в другом....
Почему людям в голову не пришло искать от кого произошли бобры и другие наши сожители по планете?
Или МЫ ТОЛЬКО СЕБЯ СЧИТАЕМ НЕСАМОДОСТАТОЧНЫМИ МУТАНТАМИ???
Вопрос в другом....
Так Богу было угодно.
Потому что хотели убедить, что Бог нам - не родня.
кому то очень выгодно скрывать истину и факты. до сих пор. интересные археологические открытия и док-ва. шумерские письмена и картины.
По-сути, сейчас рассматривают только 3 основных варианта появления человека на земле : путём эволюции ( теория Дарвина), создание Б. и внеземное происхождение (привезли с других планет). Теория эволюции, была по мнению системы образования, самая правдоподобная, а в ней основа эволюция видов и у человека не нашлось никого, от кого бы он произойти, кроме обезьяны... Наверное что-то сильно навязывают потому, чтобы люди не очень задумывались на эту тему, упрощают восприятие людей, подгатавливаю почву для дальнейшего манипулирования.
судя по интелекту большенства людей родня человека это амебы крещеные
Людям так проще, они больше похожи на обезьян.
Дарвин всему причиной
а что, есть другие родственники?
им просто другое в голову не пришло