Психология

Почему больше ни одна обезьяна не превратилась в человека?

Нет источника мутации. Чисто мое непрофессорское мнение
Танюшка Митрохина
Лучший ответ
Вот я тоже думаю и не один человек от безделья обезьяной не стал, кругом обман)
Полина Кадач
Вы произошли не от обезьяны, как все остальные люди, а от коровы. Туго соображаете. (с)
Диана Беседина
Да что они, дуры, что-ли....
Алина Газизова
Дарвин пошутил, но ему дали денег чтоб помалкивал)
Юля Каткова
бюджетные места... закончились
неужели обезьяна могла эволюционировать до тончайшей
духовной организации Моцарта, Блока, Леонардо да Винчи и т. п.?
Ну есть же с. имиты. Simio - обезьяна на латыни.
Посмотрели на превратившихся и подумали "данунах такое превращение"
Алма )))
А пришельцы другим обезьянам инъекций не делали....
Мария Матвеева
По деревьям лазить куда приятнее, нежели с автоматом по горам...
Почему кошка в собаку не превращается? Вы думаете Вы первый кто спросил такую очевидную вещь? И вы думаете что эволюционистов нет ответа? Может потому что обезьяны и люди это два разных вида?
эволюционные шаги - это минимум 850тыс. лет. А вы спрашиваете, почему за последние 48тыс. лет. обезьяны не эволюционировали? Вот вы оригинал?
Потому что эта ниша уже занята.
Да и с чего бы ей превращаться именно в человека, а не в лошадь?
Что за бред? У на все наоборот
*** Танюшка***
Незнаю, я лично превратился)
Вообще это глупый вопрос.
Согласно законов эволюции: живые существа друг в друга не превращаются согласно законов эволюции, а каждое живое существо, постепенно развиваясь, занимает свою нишу.
потому, что не обезьяны превратилить в людей .