Психология
С точки зрения оптимиста полуголая тетка является полураздетой или полуодетой?
если дело происходит в довольно холодную погоду, то оптимист будет уверен, что она не простудится и не поделится одеждой...
Елена Хмельницкая
Я тут со своими полупошлостями. А Вы о Вечном: жизни, смерти, здоровье....
я реалист. тетка одетая. а дальше проще. если возникнет желание раздеть то я становлюсь оптемистом. ну а если желание поскорее одеть - то писсемизм прет во все стороны.
До того как - полураздетой, после того как - полуодетой)) ) Всетаки, удовлетворение желания способно расслабить на время даже оптимиста))))))
Оптимист естественные ситуации воспринимает естественно. Девушка или оденется или разденется. Третьего не дано. А если так и останется полуголой, то значит это её стиль. ))))
Ну наверное от "качества" тетки зависит и от намерений оптимиста.
Смотря что он хочет - трахнуть её или попить чаю! :)
Всё будет зависеть от того, смотря с какой точки зрения посмотрит на это оптимист)))
Если согласен иметь дело с "теткой", то все равно сколько на ней одежды.
Тогда не оптимист - пофигист!))))
Вообщем все гораздо проще - если смотреть с той стороны с которой она раздета, то она полураздета, если со стороны с которой она одета, то она полуодета, если подойти в упор с той стороны с которой она раздета, то она кажется раздетой совсем и соответственно кажется одетой если подойти в упор с той стороны с которой она одета. Для самых оптимичтичных оптимистов полураздетая девушка считается почти раздетой (т. е. дело за малым) , а для пессимистов она кажется почти одетой (считают, что опоздали и она уже одевается).
с точки зрения оптимиста-бабника - полураздета, а с точки зрения оптимиста-моралиста - полуодета. Оптимисты тоже разные бывают.
Дающей и не откажущей....))))