Психология

С вами в одном кабинете очень трудно было бы работать?)

Легко. Я не вредная.
Ольга Бородина
Лучший ответ
Да трудно.. я не люблю когда мне мешают
Нормально. Я буду все время в разъездах)
Алиям Кадирова
если нравится бздеж, рыгание и смотреть, как я козюли ем, то милости просим, вон кресло еще свободно
Елена Ярош
Да. Ржач бы постоянно был гомерический.
Елена Давыдова
Нет. Легче не бывает) *Весело
запросто.! Помню, как при переездах, все забивали место в кабинете со мной.
Возможно. Постоянные крики, и не только мои когда я сяду на иголку специально чтобы заорать чтобы позлить того кто со мной в одной комнате. Нет. Еще крики из порно. Еще я люблю делать пакости когда ко мне пристают. Поэтому буду мстить конкретно-возьму сгущенку на экран налью, потом кетчупа в добавок, приправ побольше, главное чтобы красиво выглядело. А потом когда человек зайдет в кабинет, возьму и съем это всё у него на глазах чтобы не подумал что это я сделал. Но мстить я буду реально конкретно. Когда будет со мной в одном кабинете-возьму острый нож и начну резать себе руку чтобы ему было плохо, чтобы его выворачивало от того на что он смотрит. Возьму себе попробую пальцы отрезать и кровью на него побрызгать, я сделаю всякие пакости ему. Закажу ему проститутку и пусть он ее оттрахает, но закажу самую дорогую, пусть сам расплачивается. Покакаю в баночку и засуну какашки ему в сабфуфер, подмешаю ему виагры, слабительного, мочегоного в чай. Приглашу к себе домой и вызову ментов, сказав что он мне пальцы отрезал и руку пытался, в итоге я избавлюсь от этого грешника на несколько лет!
Ольга Кремнёва Какать буду не выходя из кабинета а писать в угол.
со мной легко
Vip*юшенька))) )