Психология
Женщина, у которой нет подруг, какая она?
высокомерная эгоистка с надломленной психикой
Немыслима жизнь без подруг,
Поговорить же с кем-то важно.
Посплетничать, В кафе сходить
Поплакаться и посмеяться
Поговорить же с кем-то важно.
Посплетничать, В кафе сходить
Поплакаться и посмеяться
баба яга
Ира Кононенко
Александр, вот Вы как о нас думаете )))
Сильная, гордая, самодостаточная, эгоистичная. Вряд ли - счастливая. Не из-за
отсутствия подруг, конечно, а из-за самой себя.
отсутствия подруг, конечно, а из-за самой себя.
Общительная
У меня нет подруг а вот приятелей и близких достаточно
У меня нет подруг а вот приятелей и близких достаточно
С мозгами: уже понимает что все что ты рассказала своей любимой подруге при определенном стечении обстоятельств - компромат: у большинства подруг язык как помело где надо и где не надо. Без них спокойней. Друзей у мужчин - к слову- это касается в той же мере
Очень занятая семьёй, детьми и мужем, есть только приятельницы.
У меня нет, так я Ангел.
одинокая и грустная
Кошатница.
Сильная независимая
Просто молодец!
волосатая
обыкновенная) зато никто не подставит)
Счастливая
свободная и независимая как и в случае с отсутствием парня
А какие сейчас подруги? крысы одни вокруг
умная
умная, подруги до поры до времени
Вот такая.


))
Это человек который сам себя загнал в духовную тюрьму, а вообще-то у каждого свой путь возможно ей так комфортней.
Скорей всего она интересная, так как с детства ведёт дружбу с мальчиками. Немного не от мира сего, так как выбрала себе не тривиальный путь развития. В связи с этим у неё выработалась совсем иная система ценностей, какая существует у женщин "нормальных". Такие женщины легко находят общий язык с разными мужчинами, и нравятся им.
Лично мне такой тип по душе =)
Лично мне такой тип по душе =)
Наташа Черная
Встречали такой тип в природе или идеализируете женщину своей мечты?
Елена Кунсбаева
Встречал конечно! И не раз =)
Магнитская Кристина))
Как же Вы правы...
Похожие вопросы
- Как можно охарактеризовать женщину, у которой нет подруг ?
- А как вы думаете," жизнью надо наслаждаться, а не только терпеть ее"? (из письма 83 летней женщины 60-ти лет. подруге) вн
- У женщин, выходящих замуж, нередко подруги превращаются просто в приятельниц. Или у Вас другие примеры из жизни?
- Почему мужчины женщину, с которой живут лет 10 называют "подругой"?)
- мужчины говорят что нет женской дружбы, мол женщина не сможет за подругу жизнь отдать, но вн...)
- С чем связано нежелание мужчины разводиться с женщиной, с которой не живет уже более 2-х лет,
- Заметила, что женщины, у которых мужья гуляют, всем внушают, что все мужчины по природе своей гуляют. Но я
- почему мужчины не видят сути? недавно видела ряд вопросов от умных женщин в которых мужчины просто слились в унитаз
- Почему мужчины бьют своих женщин? Интересует мнение всех, но особенно женщин. Что вам говорят подруги по этому поводу?
- Почему женщины, у которых развит материнский инстинкт (и ничего кроме оного) агитируют ВСЕХ рожать по ребенку в год?