Психология

Женщина, у которой нет подруг, какая она?

высокомерная эгоистка с надломленной психикой
Татьяна Мартюшева
Лучший ответ
Немыслима жизнь без подруг,
Поговорить же с кем-то важно.
Посплетничать, В кафе сходить
Поплакаться и посмеяться
баба яга
Ира Кононенко Александр, вот Вы как о нас думаете )))
Сильная, гордая, самодостаточная, эгоистичная. Вряд ли - счастливая. Не из-за
отсутствия подруг, конечно, а из-за самой себя.
Общительная
У меня нет подруг а вот приятелей и близких достаточно
Ledi N
С мозгами: уже понимает что все что ты рассказала своей любимой подруге при определенном стечении обстоятельств - компромат: у большинства подруг язык как помело где надо и где не надо. Без них спокойней. Друзей у мужчин - к слову- это касается в той же мере
Ирина Натарова
Очень занятая семьёй, детьми и мужем, есть только приятельницы.
Яна Волкова
У меня нет, так я Ангел.
одинокая и грустная
** Еrtaevna**
Кошатница.
Лилия Жвакина
Сильная независимая
Просто молодец!
волосатая
Ekaterina Doroshenko
обыкновенная) зато никто не подставит)
Счастливая
Елена Власова
свободная и независимая как и в случае с отсутствием парня
А какие сейчас подруги? крысы одни вокруг
умная
умная, подруги до поры до времени
Вот такая.
))
Это человек который сам себя загнал в духовную тюрьму, а вообще-то у каждого свой путь возможно ей так комфортней.
I Love Yoe
Скорей всего она интересная, так как с детства ведёт дружбу с мальчиками. Немного не от мира сего, так как выбрала себе не тривиальный путь развития. В связи с этим у неё выработалась совсем иная система ценностей, какая существует у женщин "нормальных". Такие женщины легко находят общий язык с разными мужчинами, и нравятся им.

Лично мне такой тип по душе =)
Наташа Черная Встречали такой тип в природе или идеализируете женщину своей мечты?
Елена Кунсбаева Встречал конечно! И не раз =)
Магнитская Кристина)) Как же Вы правы...