Психология

А когда... ВСЕ ДВЕРИ... для Вас... ЗАКРЫТЫ... куда и (ли)... кому ОБРАЩАЕТЕСЬ...?

Юлия Холод
Как-то.. один человек, на мои попытки достучаться до него, довольно грубо сказал, что если меня выставили в двери, я лезу в окно. Ну.. если отбросить негатив слов, то я использовала альтернативную возможность, а есть еще дымоход и подкоп.. ))))
Все дело в том, что альтернативные возможности суть чаще всего иллюзии двери, а не двери. Дверь всегда одна, и это сердце. Если дверь закрыта, то закрыта возможность..
Я никогда особо не переживала о закрытых возможностях получения чего-либо, может потому, что всегда открыт какой-то минимум таких дверей.. иное дело сердце, часто хотелось искать обходные пути. Чаще всего их нет или я их не вижу. В итоге научилась не стремиться даже к тому, что жизненно важно для души. Порой люди используют манипуляции чтобы что-то открыть.. в итоге всегда оказывается, что получаешь не то, на что надеялся, а та дверь, в которую тебе надо, снова ускользает.. видимо, вход и есть некий смысл нашего бытия..
Анна Прылипко
Лучший ответ
Ищу выход из ситуации...
Лера Кузюрина
Не могут ВСЕ двери быть закрыты.
что бы двери открылись в них нужно иногда постучать и иногда и очень громко.
Выход - это вы ходите. Пока вы ходите, он везде. Двери вы сами придумываете.
сижу молча в углу
[.
[..sergeevna ...]
если все варианты использованы, то нужно просто подождать.. будет новый день и новые возможности, просто остановка в пути)
Aliya Suikenbai
закрыты двери лезу в окно, проблема то.
Жизнь Всемерна, двери для того и существуют чтобы открываться и закрываться, погоди чутка, какая нибудь да откроется.
Когда все "двери закрыты" надо обращаться к специалисту по "открыванию дверей" : force-major.fo.ru/home