Очень много способов.
В зависимости от возможностей, уровня скупости.
Например можно прыгнуть с моста (атракцион на веревке). http://youtube.com/?#/watch?v=ESsqNNaXOD0
Есть еще атракцион батут. Суперштука и не так страшно.
Аэротруба
Парашютный ррыжок
Неделю в деревне подготовка к весне
Прополоть огород
Окучить смородину
Баня+ледяная бочка ( городские бани)
Просто бассейн и побольше поплавать. Хотябы поплескаться, кстати в бане можно голышом совсем. Очень расслабляет
Путешествие всегда выбивает дурь из головы
Еще очень классно сходить в тайский салон, именно
В настоящий! Не экономь. Полтора часа oil-массажа с предварительным душем избавят от негатива надолго
Еще есть тренинги развития личности, игровые и групповые.
Психотерапевт, сексопатолог, психоаналитик, священник.
Ну, из бюджетных вариантов :
Побаловать себя вкусной едой, завести дневник, завести французскую бульдожку, погладить кошку.
Есть еще вариант для продвинутых - погладить киску.
Сходить в ванну или контрасный душ. По утрам зарядка, бег, турник или ведро холодной воды.
Купание в святых источниках круглый год доступно.
А самое простое- сделать генеральную уборку в квартире. Погладить, постирать, выкинуть мусор, лишнее.
Можно даже сделать ремонт, обновить обои лучше самостоятельно. Так как будешь собой довольна (ен).
Приготовить новые блюда. Китайские лепешки с зеленью, и вообще что то из теста, вымешивая тесто можно использовать его вместо п
душки, в которую выбиваешь свой негатив! Можно со всей дури его об стол, вымещая злобу.
Тесто лучший антидепрессант.
А самое естественное- лечь поспать, хорошо бы присвечах. И целовать себя в зеркало, почаще
Психология
куда мне деть НАКОПЛЕННЫЙ в мозгу негатив ?
Наталья Козлович
спасибо
сублимировать в творчество
Спорт, компьютерные игры
пей водку с грейпфруктовым соком как я. сок улочшает всасываемость кишечника - больше кайфа ;)
Людмила Сухарева
пираты в 21ом веке с рома на водку перешли?
Юлия Автушко
Самая лучшая всасываемость - методом клизмирования водкой. При этом, кстати, не пахнет перегаром. То есть начальник не заметит. Можно и дыхнуть
Высказывай сюда
Сделай лоботомию.
Вруби порно.
Елена Макарова
у женщин ничего это не даст
Собери в баночку и закопай, в жизни все просто!
выбей дурь из головы, только не обстену)) хорошая громкая музыка помогает например
Можно заняться спортом. Например, какой-нибудь борьбой.