Психология

Накопленный негатив куда нести-домой или на работу оттаскивать?

Алёна Алёна
Все ответы тут такие правильные, с одной стороны.... А с другой стороны, - такие глупые! Да, ладно? Гасить в себе? Смыть? Сжечь? Ох, ну, раз так все просто, то сейчас же это и сделаю! ))) Никого не хочу обидеть, советы действительно верные, но советовать всегда легко!

Вообще, зависит, от того, какой Вы человек. Мое мнение, негатив, по возможности, вообще не надо выплескивать на кого-либо, даже на тех, кто это заслужил! Во-первых, - понять и проанализировать тщательно себя, окружающих, весь негатив и его природу. При этом можно легко придти к выводу, что и негатива-то нет. Вас обидели? - Но Вы-то мудрей этого мудака! Вы же не такая мразь, что бы кого-то обижать! Вы же понимаете, что это просто недовольный жизнью человек! Ни один счастливый человек не скажет ни единого плохого слова, и, тем более, не сделает ничего плохого! Нас обижают люди, обиженные жизнью, с кучей комплексов и проблем, в лучшем случае, просто тупые.
Во-вторых, если анализ и правильное понимание происходящего проблему не решает, если злоба и даже возможно какая-то агрессивная ненависть, все равно, осталась, то держать в себе это ни в коем случае нельзя! Уж лучше действительно выплеснуть на кого-то, кто Вам не слишком дорог. А еще лучше, найти занятие по душе, в которое можно вкладывать свои эмоции и энергию. Это может быть и спорт зал, и груша, и, даже, если это не часто и Вам помогает, даже бутылка спиртного. Поход в клуб, поездка на природу, пение в караоке, уборка, в конце концов. А, если душа Ваша лежит к творчеству, то вообще нет проблем!!! Нарисуйте свой негатив, или напишите послание в стихах для всех, кто доставляет Вам проблемы!)))
Светлана Ипатова
Лучший ответ
На помойку его нужно)
Алёна Алёна Добрый вечер, Танюша!)
домой не стоит
мусор же это
гасить в себе, это мудро и гуманно.
Nadin Egorova
Сжигать и пепел по ветру!
Анна Зикратова
Никуда его таскать не надо! Надо давить его позитивом!
Ира Кроякова
В спортзал отнесите.
под душем смыть...
Taтьяна Луценко
где накопил. там и топи..
все просто..
бутылка водки снимет все..
Где накопили там и оставляйте.
Madina *****
по дороге между домом и работой выплесните
Купи боксёрскую грушу. Потом приходишь, дубасишь её, и негатив, как рукой сняло)
Свезти на дачу и спалить!