своих личных представлений... Это может быть Выбор.. "Закрытие или открытие" дверей куда-то.. Началом.. Концом.. Оценка чего либо.. Взвешивание ЗА и ПРОТИВ... ЧЕРТА, отделяющая вас от той жизни в которую вы никогда больше не вернётесь...
Как вы понимаете ГРАНЬ для себя?
Психология
ГРАНЬ.. Часто ли вы приближались к ГРАНИ и часто ли перешагивали? Знаю, слишком тонкое понятие.. Отталкивайтесь от -->
" ...ЧЕРТА, отделяющая вас от той жизни в которую вы никогда больше не вернётесь... "
Это - Грань Неизвестного...
Преодоление грани неизвестного... -Это проявление Самой Большой Силы в Человеке.
Сила - великая копилка непреодолимого желания Преодолеть эту Грань...
И тогда приходит То, что Человек называет - "за гранью возможного... "
Это - Дверь в Другой Мир... Это Другая Философия...
...Другая Жизнь...
Всем доброго!!

Это - Грань Неизвестного...
...Другая Жизнь...
Всем доброго!!

Мой внутренний цензор подсказывает эту грань.
Я к такой грани очень редко приближалась, всего пару раз в жизни.
Перешагнула, раз до сих пор живу. Это бывает, совершенно нормальный жизненный процесс.
"От желания уйти, до желания остаться лишь миг"
Песню напомнили
клиническая смерть. все остальное можно преодолеть при наличии желания.
Это - когда ты внутренне готов отступить - сдаться. Каждый человек постоянно с этим сталкивается - когда что-то делаешь - и видишь, что надо что-то менять, но вместо того чтобы не сдаваться и изменить стратегию - отступаешь. А если ты вместо того - чтобы отступить - усиливаешь натиск несмотря ни на что - ты переходишь эту грань.
Если хотите знать о "грани". сыграйте в рулетку или прыгните под электричку. Та же рулетка. Ищите себя в Вере. И меньше на ночь смотрите проститутку Йовович, сатанистку Мур, и меднолицего Сикала (ой, Сигала). У них одна вера - бабло. Хулявудцы уже обожрались наркотиков. сейшенов, поездок, вот и лезут рылом в сатанизм... Ощущений ещё хочется? Чирканите по ноге бензозопилой. А лучше пи.... уйте в детский хоспис. Кошелёк на тумбочку, и с "безнадёжными" говорите об этом. Если мочи и совести хватит.