Психология

В чем был прав старина Фрейд?)

в том что все идет из детства
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В том что фрейдизм это надолго....
Если смотреть на современные "ценности" социума, то он прав!
Ольга Гудзь
Любовь и голод правят миром.
Ирина Асанова
что кокаин - отличное средство для лечения психических заболеваний, никто уже и не припомнит... а ведь именно папеле фрейд его начал использовать... и чуть ли не ввёз в европу
Елена Плетнёва
в том, что ПШЛИ ВСЕ В ЛЕС!!! ))))
Katya *****
Зигмундушка, так я его называл, однажды за чашечкой кофе я ему сказал, Зигмунд ты кончно молодец что людей лопошишь, вот только я положу конец утверждениям твоим, я опровергну всё о чём пишишь и учишь ты, я уничтожу все стереотипы о любви о чувтствах, обо всём что говоришь, я опровергну на практике докажу, Зигмудушка я тебя порву, улыбнулся мне учёный, жизнь покажет, он сказал, я руку ему пожал и пошёл опровергать, долго шол и вот конец, я говорю, я унечтожил чушь твою, жаль мёртв старина уже давно, и я не имею против этого учёного нечего, для меня его слова ничто.... для кого то во всём .
Например в том, что гомофобы являются в основном латентными гомосексуалистами и лесбиянками - см.

УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355931504//

О ГОМОФОБИИ В СЛОВАРЯХ и т. д. - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post357495418//

============================================================
Если честно... не читал...
Жаркое Лето
да во многом. только не ко всем его трактовки подходят
Все от недотраха)))
И А