Мне пофиг его мнение
«Труд» Фрейда пытался прочесть лишь потому,
Что много шума посвящено ему … но дойдя до определения,
«… не стоит глушить свои сексуальные порывы, не важно к кому,
Будь то женщина или малышка-девственница.
Утоли свои желания, коли есть они…»
На этом, прочтение «особо ценного труда» прервал.
И лишь желание оторвать ему всё, что у него было …
Но пошлеца забрала уже могила
опять же ietlima
Психология
Представим, что старина Фрейд.. жив.. Что бы он лично о вас сказал? Как думаете?)
Майя Онча
В самую точку, как говорится!)))
Он бы повесился ..))
Он процитировал бы Есенина: "Любил он Родину и землю, как любит пьяница кабак."
Он ничего бы не сказал. Он просто посмотрел бы.

ничего - у меня нет шансов быть с ним знакомой.
охреневал бы молча
Гораздо интереснее, что сказал бы он, читая ВСЁ то, что о нем пишут, и послушав то, что о нем говорят.)
А обо мне он ничего не смог бы сказать.
Потому что я сама-то себя еще не могу оценить правильно,
а что можно сказать о человеке, зная его, предположим, только час.)
И вообще, опытные следователи (сорри, опыт из книг и фильмов) правы, утверждая, что человека нельзя ни в чем обвинить, кроме того, в чем он сознается сам).
Улыбаюсь тебе.
А обо мне он ничего не смог бы сказать.
Улыбаюсь тебе.
просто! обменялись бы взглядом))
Мнение дегенерата не имеет значения :)
Он бы сказал, что мои недостатки являются продолжением моих достоинств, ибо даже ошибаясь, я совершаю то, что не во вред другим.
"Ты ведь и сама знаешь..."
.
да как о всех женщинах.... што тупы они... думают только о мужчинах предложил бы секс и кокс за умеренную плату.... а яб сказала что денег у меня нет.... так што в следующий раз обязательно....))
ты меня уважаешь? Тогда пей-примерно так. Шалун этот старик, я с ним пил уже.