Психология

Вам не стыдно перед Богом за свои желания ??

Akerke Umbetova
а бог не судит ему все равно какие желания.
Мария Ермолаева
Лучший ответ
Желаю только все приличное)
Marina Z
не перед богом
Нет, такой хернёй не страдаю.
нет
Интернат Абай
бывает иногда человеку стыдно. когда они (желания эти) исполняются.
бога нет
Ирина Горбатюк
Нет, потому что Бог во мне.
На все воля Божья, чего стыдиться то уж.
осознанность создает равновесие во всем
А ему не стыдно, что он такой меня сотворил?
Галина Шалабода О чём вы говорите? Все люди по-своему прекрасны.
Я молилась когда-то. Я обещала. Просила. Но всё ушло. Вера - она и должна быть в человеке.
Пусть будет как данность. Против этого НЕЛЬЗЯ идти. Люди вообще быстро забывают, что им дано.
так это наши общие желания...))
Ирина Типцова
Что делать, если ты тайно занимаешься чем-то, зная, что это плохо? Помни, «скрывающий свои преступления не будет иметь успеха, а к тому, кто признается и оставляет их, будет проявлено милосердие» (Прит. 28:13). Как немудро было бы продолжать поступать неправильно и огорчать Божий святой дух! (Эф. 4:30). Перед Богом, родителями и самим собой у тебя есть обязанность признаваться в любых проступках. Большую помощь могут оказать тебе «старейшины собрания». Ученик Иаков говорит: «Пусть они помолятся над... [согрешившим], помазав его маслом во имя Иеговы. Молитва веры исцелит того, кто нездоров, и Иегова поднимет его. И если он совершил грехи, простится ему» (Иак. 5:14, 15). Конечно, тебе, может быть, будет неловко, стыдно, и, возможно, тебя ждут неприятные последствия. Но если ты наберешься смелости и попросишь о помощи, то убережешь себя от дальнейшего вреда и почувствуешь облегчение оттого, что у тебя снова чистая совесть (Пс. 32:1—5).

Иегова — «счастливый Бог», и он хочет, чтобы ты был счастливым (1 Тим. 1:11). Он желает тебе самого лучшего. Даже если никто больше не замечает твоих усилий поступать правильно, он видит их. Ничто не скрыто от глаз Иеговы. Он наблюдает за тобой не для того, чтобы найти ошибки, а чтобы поддержать твое стремление делать доброе. Глаза Бога «осматривают всю землю, чтобы он мог проявить свою силу на благо тех, чье сердце полностью с ним» (2 Лет. 16:9).

20 Поэтому руководствуйся Словом Бога и применяй его советы. Так ты обретешь мудрость и понимание, необходимые, чтобы преодолевать трудности и в нелегких ситуациях принимать правильные решения. Ты не только будешь радовать своих родителей и Иегову, но и сам будешь по-настоящему счастлив.
нет, у меня желания исключительно в продвижении генной инженерии, и медицины до уровня - нет ничего невозможного
а богу перед мной?!
Gulbanu Kenjegulova
Нет не стыдно.
Jana_94Ridder Ridder
Не стыдно, потому что живу в гармонии с совестью.
Aizada Utebaeva
Стыдно. И даже не за желания, а за поступки, и фразы что выходят иногда нелепо и скользя. Увы, люди сошли с ума, они как роботы действуют за чем-то или за кем-то. Их жизнь как вечный треугольник: Встал, поел, ушел, сделал дело и вернулся - поесть, поспать и вновь проснувшись идти туда что было за день после сна.
Aizada Utebaeva Чтоб не быть роботом, нужно жить осознанно.
перед Богом вам всегда будет стыдно
Пусть богу будет стыдно за то, как он мучает меня!
Aizada Utebaeva Только мы в ответе за свою жизнь.
нет я деист