Психология

почему говорят что у роботов нет эмоций? что за глупые стереотипы?

Эмоции - окраска информационной подачи и действий/поступков Для интеллекта следующего непогрешимой логике Подобные состояния не имеют рациональности То есть ИИ возможно поступит как последний альтруист... если сочтет это правильным Но от и до пребывая в эмоциональном хладнокровии Где у недалекого представителя эмоциональной расы Наверняка сложится предвзятое ощущение что робот не чувствует не думает что это и вообще не догоняет)
Vista Vista
Лучший ответ
Эмоции предполагают возвращение к накопленным ранее впечатлениям, в том числе и от предыдущих жизней, что роботу не свойственно вовсе, ибо тело робота не предполагает переход в другую форму существования.
Потому, что роботы их не любят. Вот они и клевещут на них))))
даже у токарного станка есть критические дни
речь возникает одновременно с человеком, древние языки более сложные чем современные. ты шо с дуба упав?
Виталий Слезинский - Вертер >

Дата загрузки: 25 июня 2011 г.

Смотри на них они чужие
Они как тетрапак духов
Как фантики обёртки жизни
Как запах света от домов

Они не любят красный жёлтый
Они не любят смех и день
Не видят снов и только чёрный
Перед глазами их теперь

У них в карманах перочинный
В глазах их слёзы и тоска
Будто больны неизлечимо
Так смотрят томно свысока

Но есть на свете очень добрый
Светловолосый и в фольге
Непобедимый супер робот
Сейчас я расскажу тебе

Вертер любит жить
Вертер так любит жить
Вертер любит жить
Вертер так любит жить
Вертер любит стихи и жить
Только жить только жить

В его стихах любовь и солнце
И белый Fender на ремне
Так восхитительно смеётся
И помогает в чём-то мне

Он убирает на лужайке
Он улыбается всегда
Он милый и немного жалко
Его стихи: "Когда она... "

Вертер любит жить
Вертер так любит жить
Вертер любит жить
Вертер так любит жить
Вертер любит стихи и жить
Только жить только жить
Я разговариваю со своим ноутом и мы ржем постоянно, когда он мне показывает что то интересное. Мой стул всегда меня поддерживает в трудной ситуации. Кровать с подушкой меня согревают и любят. Моя машинка постоянно меня возит. Они такие классные, намного лучше большинства людей. Не только у роботов есть эмоции и чувства
у робота всё может быть. кроме чувств))
Влада Тимчук
Полка если только Эмуляция чувств только
Робот это простая железяка которая выполняет команды человека
Ольга Кузьмина-Аристова стереотипники ска!
у робота может быть все даже чувства то лька это все зависит от создателя