Не оставляйте женщину одну, чтобы не спрашивать потом: где она была, что делала и какого фига она это сделала…
)))))
Психология
На какое время Возможно оставить Женщину одну, чтобы она чего нибудь не натворила или не удумала?))
Сложно дать точный ответ, все женщины, разные как и люди, и психофизиологическое здовроье и темперамент тоже разный. Кто то будет счастлива, что ей дали пространство побыть одной (как я например:))), а кто то будет шантажирвать "уйдешь - веры порежу":))
лучше всегда держать на поле зрения
Все зависит от обстоятельств. Иногда ее нельзя оставить даже на пять минут одну.
пару часов)
пример золушки
Вы знаете-"в каждой шутке есть доля шутки-а остальное -ПРАВДА"...
Вы действительно ТАК считаете?
Неужели Вас настолько не любят и Вы настолько не доверяете своей Любимой...
Это грустно... очень.
Вы действительно ТАК считаете?
Это грустно... очень.
Зачем быть в качестве сторожевого пса!
Если ты не доверяешь любимому человеку, то, скорее всего произошла ошибка, и нет ни каких чувств, кроме собственнических, а из такого альянса ни чего путного не получится. Можно много разглагольствовать на эту тему, но я ограничусь написанным!
Anahit Melkonyan
вы холостяк что ли??
Любимый человек все мои творения и задумки с радостью примет и выслушает (за редким исключением)... А тот кто вздумает контролировать долго не продержится - кому нужны отношения без доверия и уважения, разве что мазохистам? ))
На 1 сек !
Ни на минуту: -)
нет просто надо уметь доверять и если знают что доверяют то не будет глупостей
На полторы минуты... и то много)
5 минут