Психология

На какое максимальное время можно оставить жену без присмотра? Вопрос и к мужчинам, и к женщинам особенно.Психологически

Что-б без последствий ))
PS свою жену, не чужую.
Две недели, я понятия не имею, но пусть будет так))
Марина Гавина
Лучший ответ
я максимум оставлял на 2 года.. потом жалеть было поздно
)))) меня можно даже навсегда,,, только предварительно придется уведомить
Есть другой вариант, к примеру - отстать от меня.
Диня Санзяпова
Кристина Бровина не отстану ! ))
Она что- немощная или вы женились на ребёнке?
Люди по 5-10 лет не имеют возможности увидеться, не женаты, и всё в порядке
без присмотра оставляй, но без внимания нельзя )
А что она неадекватная?
Евгения Abk
Если в супермаркете - это одно, если на пляже - это другое, если дома - третье...
Главное - нельзя оставлять без внимания.
Тут без вариантов! Красивую комплиментами заберут.. страшная самоутвердится))... недающих нет!
Алиса Громова
Если она скучать в это время не будет, а будет чем-то сильно увлечена, то надолго.
" И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привёл её к человеку. И сказал человек: вот кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть "( Бытие 2 глава, 22-24 стихи). Если муж с женою одна плоть, то они не должны разлучаться на долго. В Священном Писании даются требования Бога, как муж и жена обязаны относиться друг к другу.
Инна Кремлёва
Вам виднее. Мы её не знаем.
Офигенно и очень смешно .Спроси на сколько можно оставить цибульку без присмотра, чтобы отдохнула от побоев
Юлия Я