Психология
Человек на 80% животное. Что будет если человек будет не на 20, а на все 100% ЧЕЛОВЕКОМ?
Наверное настоящий рай.
Человек уже сейчас только инстинктами схож с животным. Помимо этого он обладает интеллектом, интуицией, сознанием, подсознанием, бессознательным и свободой выбора.
Люди научатся доверять друг другу и ЛЮБИТЬ !
Кто считал???
Как уж очень мрачно, 20% человечности. 100%- человек - это обычный, нормальный человек, со своими печалями и радостями, заботами и проблемами. С чего вы взяли, вы взяли что люди скоты? Вам так не везет на друзей? Может это ваша вина? Оглянитесь получше, мир не так и плох, как вам кажется.
Ты наверное что-то путаешь! :)
Не будет тела, останется только Душа.
Человек -это не то создание, каким каждый из нас видит себя и другого. Человек-это нечто скрытое, которое нам еще предстоит раскрыть. Ведь человек-это внутренняя духовная сущность, заключенная в нас. А пока мы существуем как физическое тело, из плоти и крови, с заложенными в нем всевозможными данными, с которыми он родился-духовным геном, материальным геном. Все в нем управляется свыше. В человеке нет ничего, что можно было бы назвать личностью. Все, что в нем есть, он получил от родителей, , от воспитания, от культуры от всех своих прошлых жизненных кругооборотов .Но где же здесь человек? Он является полным следствием своего окружения. Человек внутри меня может так и не развиться в течении всей моей жизни. Я могу закончить свою жизнь, умереть и никогда даже не прикоснуться к тому человеку внутри меня, которого я должен был развить.
ну всемогущим ведь, и цель наша такова- рост, духовный рост От инстинктов уходить к разуму
тогда он будет Богом. В нашем обычном понимании.
А что значит быть человеком?? ?
Умным? С душой?