Психология

Ты меня Любишь?... И что в таких случаях надо Отвечать?

Отвечай так- Люблю своих Родных, а вас я просто уважаю!
Галина Лигачева
Лучший ответ
Правду, только правду и ничего, кроме правды...
Зависит от спросившего человека и Ваших чувств, а так же что Вы хотите получить в дальнейшем от этих отношений.
Лучше всего сказать правду. Форма может быть различной. Но иногда нужно и промолчать...
Боюсь...
Д)
Дашенька ))
Да--люблю тебя!
Юлия Маршева
А что в тот миг пришло на ум, то и говори или подумай...

ДОРОЖИТЕ СЧАСТЬЕМ, ДОРОЖИТЕ!

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз –
Это все для вас, для вас, для вас.

Услыхали трепетное слово –
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!

Сколько песне суждено продлиться?
Все ли в мире может повториться?
Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз...
Разве это будет тыщу раз!

На бульваре освещают вечер
Тополей пылающие свечи.
Радуйтесь, не портите ничем
Ни надежды, ни любви, ни встречи!

Лупит гром из-под небесной пушки.
Дождик, дождь! На лужицах веснушки!
Крутит, пляшет, бьет по мостовой
Крупный дождь в орех величиной!

Если это чудо пропустить,
Как тогда уж и на свете жить?!
Все, что мимо сердца пролетело,
Ни за что потом не возвратить! (Асадов)
Елена Малова
Что чувствуешь, то и говорить. Правду, только правду и ничего кроме правды.
То, что чувствуете в ДАННЫЙ момент
Мария Лукина
слова ничто по сравнению с теми импульсами, которые передаются
нужно отвечать это ваши проблемы )))
Ольга Шнякина
Если уж ты спросила об этом, то отвечать нужно так: ты очень хороший человек.
Даша Филатова
Лепишь, творишь, малюешь???
как и ты меня)
я всегда говорю-ЛЮБЛЮ!

Как человека. как созданье природы, как врага-это не уточняю)
ЛЮБОВЬ не нуждается в словах... Любовь это когда хорошо молчать вместе...
ага !
....молчание - золото)
ну ..если ответных чуств нет. то можно отшутиться--канешно.. ну кто ж или (как же) тебя не любить-то)))))
Тебя нет.
Лола (Алия)
Любите.... ли вы "её"))
Не что? а как?
Нет-пауза- я тебя обожаю))
Что спрашивать так невежливо.
Любовь спонтанна и какие-либо оформления её портят.
Как в одной игре - "Любовь что груша. Она сладкая и имеет определённую форму. Но попробуйте дать определение формы груши! ".
Одно дело получить "Я тебя люблю" после такого вопроса; и совсем другое - если неожиданно человек, вдруг, скажет вам: "Я тебя люблю". Это как с подарками - одно дело получить подарок на праздник (эта предсказуемость портит весь эффект); другое - получить в обычный день.
как и всегда правду.., то что собеседник хочет больше всего услышать...)
Честно надо отвечать.
Елена Минко
это видно без вопросов
Princessa Di
а почему надо ОТВЕЧАТЬ за чужую любовь? почему надо ОТВЕЧАТЬ на чужую любовь? Никто не обязан отвечать за чужие чувства.... если любящий Вами не любим.... Это, конечно, больно для него, но уж лучше сразу сказать правду, чем питать долгие годы его иллюзии и портить жизнь себе.
Как просто-
Подойти, сказать: "люблю тебя. "
И чувства растрепав, уйти
Наедине с недоумением оставив...
Майя Кононова
Ориентируйся по месту.
Юлия Смолина
Хватит тратить свои деньги на статус VIP, живо учить псалтырь !
Да люблю ибо нет в душе моей ненависти к ближнему своему .аминь.. Я лично так отвечаю вот и ответил
нужно время.... чтобы понять (если не уверены)
возможно некоторые твои особенности мне нравлятся . так как я тебя не очень хорошо знаю то может со временим мое мнение изменится
Раз задаешь такой вопрос и не знаешь ответ- скажи "нет"))))
Когда любишь, ответ сам придет и спрашивать здесь не надо)))
Правду! если не любишь, не нужно обманывать!
смотря где и кто спросил или сказал. И о серьёзном иногда стоит чуть пошутить:)
http://www.youtube.com/watch?v=Ec44CnXzfMs
Такой вопрос может возникнуть, скорее всего в двух случаях:
1) Человеку необходимо проявление любви к нему, причём форма желания может быть различной. Требование внимания к себе.
2) Страх от осознания - частичного или полного - что проявлений любви от вопрошаемого не предвидится /что является, в конечном счёте, развернувшейся первой ситуацией (1)/

Любящему самому по себе нет необходимости в доказательствах любви другого. Он наполнен сам и делится своим. А там, где есть страх - любви нет, привязанность - есть.
Так, обычно, спрашивают, когда любовь уже там больше не живёт...
Взаимностью
угадай с трех раз
Конечно люблю, люблю так как никто никого не любил, и в следующем месяце, как только мне дадут премию, мы обязательно купим эти туфельки :)
Мне однажды ответили: Люблю и уважаю.
Только через 10 лет я понял, как это важно.
Ко мне вот всякие маньячки пристают, домогаются меня, изнасиловать меня хотят. Уже за "огурчик" хватать начинают. Силы у них вагонище. Любят они меня. Многие говорят, что я красивый, даже моя мама говорит. Я только как подросток выгляжу, мне 22 года. Они меня Ромчиком называют. Периодически мне снятся.
Говори правду ))
Шура:
- Скажите мне, вы любите меня?

Поручик Ржевский:
- Тот в здравой памяти не проживёт и дня,
Кто будет в вас влюблён.

- Нет, говорите прямо - в меня вы влюблены?

- С ума тот спрыгнет, да, кто вас полюбит!
правду
Того, кто любит, видно и без вопроса.
Слегка.
нет. я люблю себя (зато честно, иди подрочи, после честного ответа в награду))
Dalida Cruzenshtern
Надо ответить: "Нет, не люблю"