В школе когда я учился в 9 классе я влюбился в одну девчонку мне она очень сильно нравилась, и еще подружка
ее с ее класса тоже мне нравилась. В общем мне они обе нравились сильно. Мы так просто общались целый год в школе хотел я хотя бы им тоже понравиться, и я даже был на них зол не понимал нравлюсь я им или нет. Мне пришлось уйти после 9 класса, а они остались до учиться до 11. С тех пор я их не видел и не общался с ними, думал что можно забыть их.
Сейчас мне 20 лет, знаю это было давно 5 лет назад, но я до сих пор не могу их забыть как мне этого не хотелось и даже не перестает получаться о них не думать. Иногда мне казалось что они на самом деле мне не настолько сильно нравятся как я думаю и не мог понять что со мной. Подскажите как мне их забыть или как мне разобраться с этим ?
Психология
Подскажите как можно забыть это ?
Скорее всего ты хочешь вернуть те эмоции. Ты воспринимаешь этих девчонок теми ощущениями, какие были в 9 классе. Попробуй встретиться с ними сейчас. Вероятно, чувства изменятся. А так, ты все больше загоняешь себя в эту эмоциональную яму из прошлого.
Или уйди в жесткий загул, смени обстановку. Тебе всего 20 лет, ты легко переключишься на других.
этим ты уже описал абсолютно весь свой характер.
Ты эгоист, ты бабник, ты не умеешь воспринять проигрыш, ты хочешь везде казаться на высоте, ты хочешь добиться любого своего желания, ты способен накричать на родителей ради своих потех, думаю на этом хватит,
тебе нужно изменить свой нрав и свои отношения к миру, в жизни нет определенного наслаждения, всё это рано или поздно заканчивается, главное нужно управлять своими желаниями так, чтобы они каждым разом возобновлялись в самом тебе, живи каждым днем, и знай о том, что тело человека имеет не большую роль, ты считаешь, что влюбился, и это тебе надо доказать своему Я, своему сознанию, умей прожить мысленно с теми, с кем бы тебе хотелось прожить навсегда.
Анастасия Соболева
с чего ты взял что я бабник, эгоист, что хочу казаться на высоте я тебя вообще не понял
выход один ))) найти девченок и пообщаться.
Найди себе другую девушку. Мне кажется что она хорошо тебе заменит их. Потому что ты будешь думать только своей девушке. Это лично мой мнение. Делай как хочешь....
Анастасия Соболева
Найти ту девушку которая тебе бы нравилась тоже непросто
Все когда-то забывается :) Найдешь может свою единственную и забудешь их