Психология

Вы красивее на фото здесь или в паспорте?

В последней версии фото в паспорт делают крупным планом- одни щеки.... страшно смотреть на любого.... даже если человек красивый в реальности.
ОК
Оксаночка Криницкая
Лучший ответ
нарциссы любят себя на всех фото)
Про100 Мила
хрен знает...
ну вообще-то в жизни я явно красивее
наверное потому что живее))
Эва Неизвестно
У меня нет паспорта
Анна Комкова
Да я везде красивый. Потому что у меня на каждой фотографии присутствует моё нутро, как бы я не выглядел в момент щелчка). А кому я не нравлюсь по жизни -для них я урод) даже в самом лучшем прикиде )
В реале при слабом освещении.
в паспорте... я там молоденький
Нигде
А.
Анита ......xd
Ну... у меня только тех паспорт есть и там я еще в коробке запечатанный. А рядом написано: герой стандартный, рыцарского типа. Предназначен для свершения подвигов в промышленных масштабах в полевых/природных условиях. Сделан по образу и подобию с соблюдением всех ГОСТ и экологических норм. Дальше идут разные подробности, типа - оснащен интуитивно понятным интерфейсом управление и т. д.
Ну и еще доп. характеристики, включая текущие настройки предпочтений. Такие как хочет посетить в отпуске - все злачные места и достоверные источники. Изучить новые умения - позу лотоса в прыжке через огненное кольцо, массаж стопы и брачный контакт.
Хобби: наведения понтов (включая навыки реальный пацанчик, слыш-ты.... конкретный базар и знач так, пассажир...), блуд в трех соснах и боевые шахматы и походка от бедра
Natalia Grama
Мне кажется я на паспорте лучше... или моложе...
Здесь. Смотри какой красавец. Вах
Аннa Латко