Психология
Депрессия накрывает
Вот уже не первую неделю сижу в глубокой депрессии с осознанием того, какой я никчемный и во всем лажаю. Подскажите какой нибудь чудотворный метод борьбы с этой херней.
пиздюлин. принимай раз в три дня и всё пройдёт
обычно депресиссия сильно мешает жить.
:)
.. и даже работать. попроуй слезьт с дивана и выйти из интернет
в жизнь
:)
в жизнь
У некоторых людей портится настроение, когда они голодны, заметил доктор, занимающийся проблемами депрессии. Например человек не позавтракал и по каким-то причинам не пообедал. А к трем часам начинает удивляться, почему у него плохое настроение. Немаловажно и то чем ты питаешься.
Физические упражнения могут поднять настроение.
Возникновению и усилению депрессии нередко способствует заниженная самооценка. Но подумай: разве кто-то имеет право тебя оценивать?
Еще один способ бороться с тоской-ставить перед собой достижимые цели. Чувство отчаяния само по себе не пройдет- нужно переключиться на что-то другое или заняться каким-то делом. Нельзя сидеть сложа руки. Если ты занимаешься тем, что у тебя хорошо получается, к тебе вновь возвращается чувство самоуважения.
Помимо этого полезно заниматься тем, что доставляет тебе удовольствие: магазины, подарки, игры, любимое блюдо, книги, кафе, кроссворды, журналы.
Хорошее лекарство-помощь другим.
перестать себя сравнивать с другими. у вас ваш путь. держитесь его.
Звоните мне в скайп nita515, попробую помочь.
Поработай. Землю покопай, например. Вымотаешься, будет не до этого.
Поесть конфет не подойдетъ?)
Нет такого метода, только работа над собой и упорные аутотренинги
Разумно было бы обратиться к специалисту. Не следует пренебрегать своим здоровьем. Могут помочь правильное питание и физические упражнения. Отводи достаточно времени на сон. Не засиживайся допоздна перед телевизором и избегай таких видов отдыха, которые выматывают физически и эмоционально. Можно погреться на солнышке. Слово Бога заверяет, что, хотя у праведного человека много скорбей, «от всех их избавит его Господь» (Псалом 33:20). Конечно же не чудесное исцеление за один миг, но даст силу все перенести.
Елена Рыжанкова
Депрессия это грех. Так что не болейте, иначе попадете в ад.