Психология

На сколько лет вы себя ощущаете? не физически))

Мне много лет, но чувствую себя всегда двадцатилетней.
Анжела Алексеева
Лучший ответ
Евгения Матаненко МЫСЛИ ТОЛЬКО ДАЛЕКО НЕ ДВАДЦАТИЛЕТНЕЙ, А УТОМЛЕННОГО ЖИЗНЬЮ ЧЕЛОВЕКА...ОТВЕЧАТЬ НЕ НУЖНО i
сегодня ощущаю на 17
Такая дурная как будто мне 18.Но физически уже устарела блин гемморрой, остеохондроз, гастрит, блин чо дальше будет страшно представить?
на 18
Наталья Shah
сам ощущаю - всегда старше, чем есть на самом деле... .
Хотя некоторые говорят - выгляжу моложе своих лет... .
Вот и разберись тут)))))))))))))))))
В целом паспорт врет.
Очень сложный вопрос.
Не могу назвать постоянной величины.
Всё зависит от того, какое самоощущение позволит мне комфортнее чувствовать
себя в конкретных обстоятельствах.
Могу быть старше-могу моложе. Чаще почему-то старше.
Анна Тихонова
на 5

мне все время 5
Begmatova))) [Office Page]
а когда как
когда и 18 много
а когда и выгляжу и веду себя, как старая дева
вот уж не знаю от чего это зависит.... от затмений, приливов и отливов, парада планет иль еще чего там)))
вообще мне 35,а ощущаю себя на лет 25-27 максимум, это уже первые предпосылки старости наверное?))))) Просто одажды услышала беседу двух мужчин в ресторане, один другому говорил. слушай ты не замечал, у всех стареющих тёток одна и та же Х, "МНЕ НИКТО НЕ ДАЁТ МОЕГО ВОЗРАСТА")))
Elena Getsiu
очень старая, лет 70-80 не иначе.
конкретную величину возраста не назову, а по состоянию души - детство еще играет в некоторых местах. ;)
Олеся Каа
Смотря по чему судить. Могу быть лет на 90, а могу и на 15 не потянуть, а иногда всё сочитается в месте ум и мудрость старика, веселье и задор юнца зелёного. Всё зависит от обстаятельств.
от 11 до 500..
На работе на свой возраст, даже иногда ощущаю себя старше и мудрее.. . а летом приехала с юга.. . детство еще долго во мне сидело))
Liza Abrahamyan
На 150
с утра на 200, к обеду на 35, к ночи на 18....( сова я)
Ну мне 18 лет! А морально кажется что все 90! ну а физически лет 10! духовно я помоему бессмертна!
зависит от настроения
хм... лет на 200 хД
Olga Shishkina