Психология
Что делать? Что нужно изменить?
В 2000 году я пошёл в 1 класс. Там меня невзлюбили одноклассники. Они стали меня бить, обижать и оскорблять "кролицей", "шваброй". Это было в том самом Харькове. В 2004 году они пришли ко мне домой, напали на меня и попытались изнасиловать. Били движением парт. Украли кучу моих любимых дисков. В 2005 году я стал бояться общения с людьми. В 2008 году я закончил проклятую школу (9 классов). Но я хочу им отомстить за нанесённые травмы - избить до потери сознания, кастрировать, поиздеваться над ними, как они это делали со мной.
Измени свою точку зрения и взгляды на жизнь, измени своё мышление... Хватит думать что ты слабый, пора становится на тропу победителя... Дай себе установку что ты есть лучший, найди определённый род занятий и продвигайся в этом направлении, пройдёт время и жизнь своё покажет, те кто тебя презирал будут тебе завидовать. Одним словом стремись стать лучше... А месть тебе ничего не даст, просто опустишься до их уровня, а на душе поверь ни капли легче не станет !!!
нет, вырастешь, узнаешь подробности..
p.s. меня когда-то очень сильно избили - я не в минтовку не пошёл, ни к друзьям, я пришёл домой, в кровяке весь, сделал из воска человека - подитожил бля и проколол ему сердце - я видел как толпа поворачивалась, кода я напротив, с тех пор я просыпаюсь от боли в сердце, а прощение - новая ступень твоя..
p.s. меня когда-то очень сильно избили - я не в минтовку не пошёл, ни к друзьям, я пришёл домой, в кровяке весь, сделал из воска человека - подитожил бля и проколол ему сердце - я видел как толпа поворачивалась, кода я напротив, с тех пор я просыпаюсь от боли в сердце, а прощение - новая ступень твоя..
закончил школу? двигай дальше. стань лучше, успешнее чем они. это будет конкретная месть
Вперёд
Представь.. на далекой далекой планете живут существа... они неумные и делают плохие поступки порой... были бы умными не делали бы.. а их уровень интеллекта от них самих не зависит. это эволюция ) а ненавидеть их это все рано что быть недалеким... таким же )
постарайся увидеть то зачем ты это хочешь... ведь ты хочешь это так как желаешь ощущать.. вот вопрос лишь это не твой ощущения.. а навязанные
постарайся увидеть то зачем ты это хочешь... ведь ты хочешь это так как желаешь ощущать.. вот вопрос лишь это не твой ощущения.. а навязанные
Похожие вопросы
- Если человек знает, что нужно изменить в жизни, почему он ничего не делает?
- чтобы изменить жизнь нужно изменить себя. сколько я пыталась изменить себя,всеравно возвращаюсь к самой себе преждней.
- Что нужно изменить, чтобы изменить свой характер ??
- Если изменить никого нельзя, какого черта талдычат о том, что можно и нужно изменить себя?! Психолухи недоученные.
- Что нужно изменить в себе, чтобы улучшить качество жизни?
- Что нужно изменить?Что думать по этому поводу волобще. В течении уже 8 месяцев нет сделок, а если есть клиенты, то они
- Герой будущего времени - кто он? Какой он? Что нам нужно изменить сейчас, что бы было благоприятное будущее?
- Что нужно изменить в тётке чтобы сделать из нее даму? :)))))
- что нужно изменить в психологии мышления и деятельности человека...
- Почему вокруг столько людей, а я одна? Что нужно изменить в себе, чтобы люди тянулись со мной общаться?