Психология

загоняюсь, почему я одна

Вопрос глупый, но для меня это сейчас беда. Мне одиноко, у меня нет парня и иногда я поэтому поводу очень загоняюсь, у всех моих подруг есть парни, у всеех и это давит, вопрос не в том, что на меня не обращают внимания, обращают, но не те, которые нравятся уже с девушками или я не их тип, и так постоянно, изза этого я впадают в депрессию, ухожу в себя и ищу в себе недостатки, чтобы как-то объяснить своё одиночество, ну вот что с этим поделаешь?
Один раввин очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа».
И вот однажды случилось наводнение. Все люди спасаются, как могут. Только раввин спокоен: «Я верую в Господа. Он спасёт меня».
Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, говорят: «Здесь есть ещё одно место, поехали с нами, иначе утонешь». Раввин ответил: «Нет, я верую в Господа, он спасёт меня». И продолжает стоять, уже по пояс в воде. Тут подплывает другая лодка, и ему снова предлагают выбираться. Но раввин твёрдо стоит на своём: «Я верую в Господа, он спасёт меня». Наконец, проплыла третья лодка, но раввин отказался и на этот раз.
В результате, раввин, разумеется, утонул. И, встретив на небесах Бога, он спросил его: «Я так верил в Тебя, Господи! Почему же ты не спас меня?» А Бог ему отвечает: «Идиот, я же тебе три раза лодку посылал!»
Кумушай Атанаева
Кумушай Атанаева
69 512
Лучший ответ
OG
Olga Gorowenko
51 689
а что будете делать если он. ваш найдётся только аж через 12 лет? чё прям все эти 12 лет коту под хвост выбросите?
Анечка Венскевич почему 12 лет?
Приезжай к нам в Израиль.. у нас девушек нехватает
Nadia Fox
Nadia Fox
31 487
То, что у всех подруг парни еще не означает, что эти парни подругам нравятся.
Есть такое понятие как "парень для вида".
NM
Nastenka Mandarinka :d
21 624
Не надо никуда спешить. Нужные люди приходят в нужное время.
Не парься. Все всегда само находится.
У вас синдром какой то я не пойму? На себя посмотрите со стороны, куда катится новое поколение? Никаких ценностей и моралей. Айфоны и парни для полного счасться, вот ваши потребования. Да, еще и лишние калории девать куда то.
Вы ДЕГРАДИРУЕТЕ... мне становится страшно за своих будущих детей...
Толкын Тусипханова Какие айфоны? О чем вы? В чем тут деградация, речь идёт о одиночестве, в моей жизни был всего один парень, 2 года назад, я не понимаю о чем вы вообще, хотя я предполагала, что мой вопрос некоторые не так поймут