Психология

Если бы вам предложили три желанья, какие бы вы загадали?

Сложный вопрос ...
вообще ни одного желания, просто ..счастья не будет.
бесплатный сыр в мышеловке ;))
Elmira Tokmambetova
Лучший ответ
три корочки хлеба
Anna Rasskazova
Елена Подкаминная Или 29гр колбасы. Вам кусочком или порезать?))
Спасибо) Загадала. Но не озвучу, а то не сбудутся)
** Nurkyzka Aidarova
Идет по берегу океана грустный мужик, смотрит бутылка, открывает ее - оттуда вылетает джин:
- О, мой спаситель! Ты спас меня от 400-летнего заточения, говори три любых желания, но только учти - я женский джин.
Поэтому у твоей жены будет в сто раз больше того, что ты пожелаешь себе.
- Хорошо, я уже стар, для спокойной жизни мне нужен маленький домик.
На берегу появился маленький особнячок, а рядом огромный дворец для жены.
- Второе - для безбедной жини до конца моих дней мне нужен 1 миллион долларов.
Исполнилось, а рядом с дворцом появился банк с инициалами жены.
- И третье - сделай мне маленький такой микроинфарктик!
ммм

я просто почитать зашел...)
Карие Глаза *
Ещё по три желания на каждое из желаний
Что б на Земле исчезло все что может убить дистанционно, Что б обвалился курс доллара ниже плинтуса. И что бы каждый сознательный индивид узнал что ему действительно необходимо для счастья в этой жизни,
первое, еще три желания
Щетинина Ирина
Карие Глаза * второе и еще одно?))
1) Чтобы никогда не было войны
2) чтобы люди не болели
3) чтобы люди были спасены через Господа Бога и жили вечно!
Olga Matthews
Кристина Жовтенко Я конечно пацифист, но у меня есть тёша.
Вот про вечность не надо.
Веру, Надежду, Любовь.
Кстати, Вера выходи из шкафа.
Шутка.
Лол, почему 3? Мое первое желание - бесконечное количество желаний))
Яна Каршина
Карие Глаза * бывают и трудные клиенты....)))
Проснуться, осознать реальность бытия, огонь Жизни в душе погас.., не хватает чего то. Пишу эти строки и моя рука невольно тянется за чашкой кофе, сделав глоток, я словно понимаю бессмыслицу.., кофе взбодряет, помогает приглушить чутье, которое таки хочет что то важное сказать мне.., жаль я его не слышу, а может и хорошо..
Карие Глаза * с третьего!))
Я бы загадала одно - счастье.
фильм по законам военного времени 4 серии и ...
Ainur Sydykova