Психология

От чего и куда уходил Л. Толстой перед смертью?

От жены и детей. В ночь на 28 октября (10 ноября) 1910 года Л. Н. Толстой, выполняя своё решение прожить последние годы соответственно своим взглядам, тайно покинул навсегда Ясную Поляну в сопровождении лишь своего врача. При этом у Толстого не было даже определённого плана действий.. Однако по дороге Л. Н. Толстой почувствовал себя хуже — простуда обернулась крупозным воспалением лёгких и сопровождающие вынуждены были в тот же день прервать поездку и вынести больного Толстого из поезда на первой большой станции рядом с населённым пунктом. Льва Николаевича пытались спасти шестеро врачей, но на их предложения помочь он лишь ответил: «Бог всё устроит». Когда же его спросили, чего ему самому хочется, он сказал: «Мне хочется, чтобы мне никто не надоедал».
Маша Васильева
Лучший ответ
Наталья Макарова Какие взгляды у него были на тот момент?
КАКОВ ВОПРОС, ТАКОВ ОТВЕТ!
Он нарком был, опий курил.
Есть еще факты не доказанные, что ублюдком был (результат секса родни)
Tre Cool
на словах он лев толстой, а на деле х простой!!)
Ира Иванова
за пивом
Я)
Яна ))))))
Ну в принципе... это у него надо спрашивать ...если хотим получить более менее нормальный ответ ...Да и то ...нет гарантий, что Лев Николаич не пошлёт вас, куда полагается, после вашего такого вопросса... и скажет: "Я не люблю, когда мне лезут в душу.. и всуе здесь, с вопросами снуют .. "
по некоторым данным, он бежал от своей жены, из за ее скверного и отвратительного характера.
Makpal Umargalieva
В себя .
Елена Орехова
читать историю нужно а не тратить балы зря.
В нирвану ушел он.