Психология
Мы все умрем - вы переживаете по этому поводу?
Переживаю, как это будет. Больно или, может, быстро...
А чего об этом переживать? Во-первых, от этого переживания ничто не изменится. А во-вторых - не один ли тебе хрен, все умрут, или не все, если тебя при этом уже не будет?
но ведь придут другие.
так стоит ли переживать?
просто немного обидно.
так стоит ли переживать?
просто немного обидно.
Аж кушать не могу.
нет
пока переживаний достаточно по более оптимистическим поводам)))
Не люблю обобщения. Прежде всего, обобщение: "смерть" применимо только к живому, тогда как все - это отношение абсолюта. Иными словами, фраза, "Мы все умрем", противоположна: "Все мы когда-то родились" и, ровным счетом, ничего не означает.
Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру? - Ну, все когда-нибудь умрут. - ВСЕ УМРУТ? БЛЯТЬ, ЧТО Я НАДЕЛАЛ?!…
Богатые не похожи на нас с вами — у них денег больше.
Эрнест Хемингуэй
Да нет, а вы чего так всполошились то? Лучше сам чем помогут
Твой страх смерти не уменьшится от моих переживаний, глупыш ..
давно нет.
Нет.
А зачем?
Переживать можно только о том, как мы умрём.
Я по поводу смерти не переживаю, и думаю что никому не надо. Все мы умираем и ни кто, ни что не изменит. Так что жду своего срока
Все боятся смерти. Мы смелые лишь до того момента, как встречаем её лицом к лицу.
Нет
Это закон природы. Жизнь не вечна! И поэтому мы стараемся БРАТЬ ИЗ ЖИЗНИ ВСЁ!! Любите жизни пока она у вас ЕСТЬ!