У психиатра
- Доктор, доктор, помогите мне!
- Что такое?
- Каждую ночь я вижу во сне как пять прекраснейших женщин раздевают меня, а я отталкиваю их.
- Чем же я могу помочь?
- Отрежьте мне руки!
Психология
Я хороший? + Только что во сне, отказал женщине в сексе только потому, что у меня есть другая.
Это материал для психоанализа. А там не все так однозначно. Возможно это неуверенность в своих возможностях или латентный гомосексуализм.... или еще много чего
Анекдот в чему. Пациент у врача.
- Доктор, я как-то в последнее время я устаю от секса, может со мною что ни так?
- Давайте поподробнее: женат?
- Да?
- С женой спите?
- Каждую ночь раза по три, а может, и больше (не считал), да ещё когда она собирается на работу - разок-другой...
- Это хорошо...
- Любовница есть?
- Даже две. ..
- Сними спите часто?
- Каждый день (бывает и больше)...
- Неплохо. Усталось конечно, накопилась от такой насыщенной эксплуатации половой системы.
- Доктор, а может ещё и от того, что я ещё ежедневное занимаюсь мастурбацей?
- Давайте поподробнее: женат?
- Да?
- С женой спите?
- Это хорошо...
- Любовница есть?
- Даже две. ..
- Сними спите часто?
- Каждый день (бывает и больше)...
А у вас с ней секс во сне и не состоялся бы... Это у женщин во сне секс во всей красе, а у мужчин нет...
Если это женщина была на 20 лет старше тебя, то ты плохой, так как отказал нуждающейся...
А я сделал дело и гуляю здесь с вами смело))) Да ты хороший, но женщин обижать не надо, даже во сне))
Ты ужасный