В моей жизни был человек, который помог поверить в силу молитвы.
Да. Верю.
Психология
Верите ли Вы в нетрадиционную медицину?
не знаю... не прибегала.
Я её просто пользую - в отличие от традиционной:))
Китайская медицина насчитывает тысячи лет. А нынешняя таблеточная химия способна только деньги вытягивать.
...верю во всё, что помогает человеку.. даже в силу слова)))
Я не верю словам на букву М. Традиции интересны, в плане сказок, там прошлое разсказано, а вот мёд - мед, как вакцина..
Современная медицина и есть нетрадиционная, ей всего лет 250-300. Начиная от кровопускания которое и было основным методом лечения.
Это уринотерапия, лечение травами-муравами и содой? не то что не верю, а как будущий врач понимаю, что это все ерунда. Нет, могут отдельные способы быть как дополнение к лечению, не как основное
ээ, кардинально что-то такая "медицина" не исправит, но облегчить состояние может
Мед. здрав предупреждает)
Есть медицина традиционная - народная, а есть официальная - "научная". И та и другая способны на многое, важно кто лечит.
я знаю шо люди не имеющего медицинского образования таки успешно лечат то шо наука считает неизлечимым
но шарлатанов канешно полно
затылком к стенке бы ставил этих мразей
но шарлатанов канешно полно
затылком к стенке бы ставил этих мразей
верю что есть - не верю что помогает
Но и для мирной жизни хорошее дело! Изначально вся медицина нетрадиционная. Пройдёт проверку на качество и становится традиционной.
Вот волонтёрская разработка для АТО.
http://comments.ua/politics/516050-uchenie-pokazali-unikalnoe-izobretenie.html
Это отличное средство и для мирной жизни. Пока наша официальная медицина пошевелится с бумажками разрешения или запрета, людей уже спасают.
Вот волонтёрская разработка для АТО.
нет.
Нет