Психология

Скажите, вам помогла нетрадиционная медицина?

Елена Рябикова
Могу сказать совершенно точно, что мне абсолютно не помогла традиционная, попадались очень редко хоть чуть-чуть понимающие, что они сами говорят, врачи, и то этого было очень недостаточно, чтобы решить огромное количество моих проблем.
А что в итоге помогло - так это здравый смысл, умение отличать реальность от сказок этих самых врачей, умение сложить 1+1 и делать элементарные логические выводы + самостоятельное изучение вопроса здоровья.
...дари... *))
Лучший ответ
Да. Так лечу насморк в самом начале.
Зоя Черкашина
Подруге и ее брату знахарка помогла
(где медицина была бессильна).
При помощи музыки для сна, для рейки соскочила со снотворных
ага..
:) дунул, плюнул - зажило..
Ps правда перелом лопатки мне чинил хороший хирург
Татьяна Дудак
Да, лечение турманиевой керамикой.
Taeyeon |Brown|
Только порошок из мухоморов..
Nicole Romero
ПОльзуюсь советами только нетрадиционной.... хотя сама работаю врачом!
Гаухар Мукан
сам изучал-помогла.. но никто из нетрадиционных медиков не имеет базы знаний и мозгов, чтобы лечить.. В крайнем случае-не встречал таких-ни в инете, ни в книгах, ни в оочию.
Именно нетрадиционная решила все проблемы со здоровьем.
А как могла помочь традиционная если для прочного здоровья нужно было поднять энергетику? Таблетками и уколами энергетика не поднимается.
Zhazira Turegalieva
как то не очень (
Оксана Мудрик
Вначале выпускаем официальную медицину.
Если не помогло, то экстрасенсорика, мануальная терапия, иглотерапия.
Вновь официальную медицину. Которая констатирует, что все здоров.
Я не очень и верю!
Медицина едина. Это условное деление. Всё зависит от специалиста. Хороший знахарь - лучше плохо врача
Люба Xxx
Татьяна Вотинцева такое же условное, как и деление на геометрию и алгебру в школе ?))
Мне да!
А почему она стала не традиционной ?))
в психологическом отношении да
в физическом мне кажется это всё враньё
встретил как то раз хироманта всё бы неповерил но когда он начал с прошлого точь в точь я аш обомлел и в психологическом плане в том числе и на будущее он мне конечно оч помог
Aygerim Alimbekovna