Психология
Скажите, что Вы скажете дяденьке проезжавшему мимо и облившему Вас из лужи ?
Во дворе было. Я за ним пошла, он стал объезжать дом, я пошла навстречу. Стала спрашивать, почему не остановился. Он стал уезжать, я схватилась за зеркало, оно отвалилось. Сочла, что рассчиталась. А мог просто остановиться и извиниться.
Ничего не скажу... Просто... брошу камень...
Я мысленно прикажу самосвалу на встречке.
Казёлллллл
попрошу повторить
пипец.... я прочитал - и облизавшему вам руки....
Дяденька! Ты не прав! - и в след кирпич...
))

Я как бывший водитель, хотя бывших не бывает, прекрасно знаю, сколько козлов и козлих сидят за
рулём, особенно сейчас, которые просто тупые ездюки, а не водители и просто не понимают, что
авто. опасно не только для их жизни, а в первую очередь для окружающих.... всегда очень осторожна и
внимательна, переходя дорогу даже на зелёный сигнал... сама когда стажировалась с сдвоенными
педалями, задумавшись рванула на красный... инструктор так резко ударил по тормозу, что я очень чувствительно ударилась головой.... я ему очень благодарна за этот урок,... многие бестолковые
мамы и бабушки преходя дорогу выставляют детей вперёд...)))
Да чтоб тебе счастье было!...
Таких наглецов полно, ещё и нахамит.
Не ведает что творит.
здесь за мат банят
эх ты, дядя
Как раз случай с моей боевой знакомой.
В момент облива он быстро скрылся,
но потом обнаружился с ней в одной очереди -
и вот тут она оторвалась (еле ноги унес)))
В момент облива он быстро скрылся,
-сказать не успею, зато могу кое-что показать хе-хе... :D
П.... с!
@&%$$%@ как то так
Брошусь, догоню, вытащу из машины... и стану неистово обнимать и целовать его, и его добрую, милую мордашку! (Буду еще долго запинаясь, говорить ему всякие хорошие, благожелательные слова).
вот хороший человек я давно хотел постирать да вот руки не доходили а теперь то точно постираю.
ничего не скажу: дурака учить - только портить
Ничего не успею сказать... а оно может даже и к лучшему..)
нехорошее слово)
"Да, что б ты в столб в*******, п******!"
Эй ты сука ёбаная дебил сучий потрах ты что твориш всё что ты сделал давай слизывай гопник далбаёбный шлёпок майонезный