Психология
что в ВАС изменится если человечество найдёт ОШЕЛОМЛЯЮЩУЮ ЗАГАДКУ веков--или контакт с НЛО
уже имеются, но мышление толпы носит консервативный характер. потребительская парадигма делает человека безвкусным и нелюбопытным. все его ценности заданы торгашами. максимум, посмотрят кино или передачу. но менять мировоззрение и искать ответы загадки - это не для мёртвых уже при жизни обывателей.
Ничего не изменится. все загадки уже открыты. осталось только показать тех кто озагадочнил этот мир. но не думаю что это будет в ближайшие 100 лет
Евгений, проснитесь, включите мозги.
https://www.youtube.com/watch?v=2hmmYEF5CtQ
Я придумал нофое слофо для бога и сделал много хорошефо-и теперь мне хайка.
Возможно люди будут осторожнее и больше думать о других и спасении души.
Открывать уже открытое и расшифрованное....)))
В Южной Африке открыли племя догонов
живущих в пальмовых хижинах, не имеющих благ цивилизации в общем вроде как дикие...
но ошеломившие астрономов знанием всей системы Сириуса.... самой яркой звезды.... 8,6
световых лет от Солнечной системы....
современные учёные знали только, что есть Сириус А и Сириус Б- белый карлик.... а догоны
подсказали, что там ещё есть невидимый черный карлик.... современные учёные только
по неровности движения по орбитам этих двух звёзд предполагали наличие третьей....)))
А открытие планеты Этна.... в эзотерике она давно известна и имя её Прозерпина.... вычислена её масса, орбита....))) Всего известно 11 планет в системе Солнца, а на самом деле их 15-ть....)))
Четыре невидимы, но это не значит что их нет.... Три очень далеко, а Вот планета Вулкан
так близка к Солнцу, что её не видно из-за ослепительного сияния звезды. И Солнце не жёлтое, а синее....)))
В Южной Африке открыли племя догонов
световых лет от Солнечной системы....
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее:
Нибиру уже около двух месяцев находится вблизи Земли, не видно её только потому что иномирцы включили экран невидимости. Видеть её можно в течение нескольких секунд ровно в 03-00 по московскому времени в созвездии Орион, именно в этот момент иномирцы отключают экран невидимости и Нибиру хорошо видна. Этим аннунаки показывают другим инопланетянам, уже живущим на Земле, что они прилетели. Для чего Нибиру приблизилась настолько к Земле не ясно, однако нашему корреспонденту удалось выяснить, что идут переговоры с иномирцами, но что там обсуждается покрыто такой тайной, что даже наши источники не знают, очень мал круг посвящённых. Что будет дальше не известно, посмотрим и увидим.
Так сообщает нам наш корреспондент.
Мила Norts
Паришься, наверно)
просто появиться ещё кусочек информации, вы же не писаетесь от счастья вдруг обнаружив, что всё что вы поедаете из еды всё разное, а вы всё это превращаете всегда в одно и тоже и выводите из себя в виде одинаковых фекалий
Ничего . Я психологически готов принять этот факт.