Психология
Геями рождаются или становятся? С чем связана ненависть общества к геям, дескать гомофобия ?
В Святом Писании на это наложен однозначный запрет. Ассоциация американских психологов не признала это психическим заболеванием, значит это эгоизм, трусость перед жизнью, и нежелание исполнять заповедь: Плодитесь и размножайтесь. В наши времена пробуют все эти вещи узаконить. Но это означает конец цивилизации. Вы хотите жить в конце цивилизации, и видеть, как порвалась её тончайшая пленка, и на поверхность выползает дерьмо?
Клавдия Муллахметова
проповедник нашелся! Ты еще предложи всех геев побить камнями. Ханжа! Святоша! моралист несчасный! Бога нет! Его придумали попы, чтобы обогащаться за счет народа. Как можно в двадцать первом веке быть таким религиозным фанатиком!
становятся от доступности всего. А ненавидят их, потому что они отличаются
рождаются пассивными геями. а те, что становятся.. они всегда активные.
Это круто когда геи . Мужикам больше баб достанется)))
Рождаются, и в этом нет ихней вины. Просто в них больше инь энергии, и для Бога не имеет значения_ какая энергия больше проявляется в ком-то, главное_результаты в духовности.
10 % рождаются, 90 % становятся.
С этим и связана)
PRIRODA
***kissa*** *-*-*-*-*-*
человек может родится сразу гомосексуалистом и ему очень трудно перебороть это. Таких мало . Большинство же становятся гомосексулами только в подростковом возрасте и более старшем . Соответственно они скорее стали геями, нежели родились .
Ненависть не к геям а к пропаганде асоциального явления!
Если клептоманию начнём продвигать или убийства разного характера- это что? Норма?
А подобные прецеденты быыыыли.. Удавили пока что.
Становятся, разочаровавшись в противоположенном поле. Потому что гомосексуализм не свойственен самой природе, потому что полноценная семья возможна лишь в составе 2 разнополых взрослых людей, каждый, из которых может внести свою лепту в развитие ребенка
Я не гей. И не знаю правды.
Насчет рождаются-становятся.
Гомофобия - это не дескать.
Ярая гомофобия - это латентность.
100500. До 36 лет я был уверен, что натурал)
Насчет рождаются-становятся.
Гомофобия - это не дескать.
Ярая гомофобия - это латентность.
***kissa*** *-*-*-*-*-*
а что сталось после 36 лет ?