Психология
Почему русские так много пьют?... ничего личного, милашки...
чтобы все не русские им завидовали
Идёт мужик мимо пивной. внутренний голос ему говорит, - Давай зайдём, выпьем!... Мужик, - не-не-не, я бросил! Внутренний голос, - Ну, тогда я один зайду...
Чтобы не засохли виноградники, не опустели плантации сахарного тростинка... Да, мексиканскую водку из кактуса делают. Вот, чтобы кактус не завял )))
Русские хотя бы умеют пить в большинстве своем))) А вот финнские парни...
За компанию. Ещё это способ спрятаться от повседневных проблем Неблагополучие в семье Отягощённая наследственность
Кружку кваса в жаркий день - это много?
не все))
В Беларуси на душу населения пьют не меньше! В соседней Литве тоже очень даже любят накатить! Пьют даже татары-мусульмане!
я думаю тебе есть смысл сменить свой круг общения. в моём кругу нет таких людей, поэтому сложно сказать почему у тебя так)
Потому что наливают.))
Украинцев ещё в пример....
В этой стране если не пить.... Можно чекнуться совсем в психушке
Врёте Вы всё.)Посмотрите хотя бы статистику.
А как можно трезвыми глазами -глядеть на этот мир (не будучи циником)?
-Я 15 лет не пью, и за это время -сначала поседел, а потом полысел и вышел на пенсию...
-А ведь мне всего то 41 год!

С Ирландцами и Финнами пообщайся!)))
в день 2 литра положено пить. А вы всухомятку живете?
не все не обобщайте пожалуйста, это евро-американский стереотип на НАС!!!
а ты поживи на 30 000 рубёф то. хм
цари батюшки 16-17 века в этом виноваты
Вас травит с алкоголем технично, а вы быкуете НАЛИВАЙ, НАЛИВАЙ И ЕЩЕ РАЗ...
Я русский. Я не пью.
Не обобщай, не все.
Евгения Клименко
)))) кто не курит и не пьёт... Тот скорей всего пиздит