Психология

Как убрать душевную боль?

Рассталась с парнем около полутора лет назад, и очень переживаю что никогда больше никому не понравлюсь. Мой бывший на говорил такого что, как будто заколдовал меня. С этих пор я не могу, найти парня. А если и знакомлюсь в инте то, они все не те. Либо пошляки, либо бабники. а бывает и дома баклуши бьют.
Ваша "душевная боль" - продукт вашего одностороннего сознания. Вероятность того, что произошедшее могло быть для вас положительным, вы ИСКЛЮЧАЕТЕ (!)
Ст0ит вам перестать концентрироваться на собственном "несчастье" , как позитвивные изменения начнут притягиваться к вам как магнитики )))
PS Алкоголь и проч ерунда, отупляют и усугубляют физиологические реакции вашего физического тела, а рекомендовать его можно разве что недоброжелателя и недругам ))
Айсулу Бекжанаева
Лучший ответ
Это Вы сами себя настраиваете! Займитесь делом и, простите, не майтесь дурью.
Wasilek Прошина
"Господи Иисусе Христе (сыне божий) помилуй меня. "
Как можно чаще.
Или просто: "Господи помилуй"
Алкоголь - душевное лекарство... обратись лучше ни к психологу, психотерапевту, а к бармену.
Разрыв отношений часто приводит к появлению любовной фрустрации, которая заставляет некоторых людей любить того, кто их бросил, еще больше.
Катюня **
потому что ты дура
о себе говори
что любишь
Ничего себе, а вы кого ждете, принца на белом коне? Удачи. И да хватит сопли размазывать, полтора года это много времени.
ну разве ЭТО -душевная боль?)
вы же переживаете, что ВЫ НИКОМУ НЕ понравитесь...)))
Это, дорогая, эгоизм чистый.)))
Просто любите САМИ людей... Помогайте им и умейте сопереживать...
И тогда и люди это почувствуют...

И-просто развивайтесь и занимайтесь своим самосовершенствованием.. Притягиваются Подобия..
Это не ты, а рефлекс и чувства. Согласишься, не будешь опираться на них- сможешь управлять ими.
Renada Zaretskaya
Меняй свое мировозрение и вперед на встречу счастью
[Dana ]Id185434691
В интернете не ищи там полно дураков.... лучше выйди на улицу, сходи в кино, там можно познакомиться...)))))
ты хоть школу закончила?
Елена Лазарева Закончила. а что?