Психология
Правда что люди монголоидной азиатской восточной внешности наиболее агрессивные жестокие и самые странные
люди по сравнению с людьми европеоидной и негроидной расой?
не путайте татар и монголов.... На Руси 300 лет было татарское иго.... поэтому в нас кипит азиатская
кровь...
СКИФЫ
Мильоны -вас. Нас тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразится с нами !
Да скифы- мы! Да, азиаты- мы,
С раскосыми и жадными очами!
О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!
Россия - Сфинкс.
Забыли вы. что в мире есть любовь,
Которая и жжёт и губит....)))
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах.... ( у древней Руси готов бер, тотем- медведь)
Перечитала когда и почему А. Блок написал это стихотворение ...написано про то, что сейчас
происходит.... Россия, Европа.... "пока вы сохраняли лицо, мы на вас смотрели как
на арийцев, теперь на морду вашу мы взглянем нашим лукавым, быстрым взглядом (я знаю у кого именно такой взгляд!!!).... Откроем ворота Востоку и шкуры ваши натянем на китайские барабаны!!! "....)))) С предвидением Гениев ничто и никто не может сравняться. я в шоке!!!

кровь...
СКИФЫ
Мильоны -вас. Нас тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразится с нами !
Да скифы- мы! Да, азиаты- мы,
С раскосыми и жадными очами!
О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!
Россия - Сфинкс.
Забыли вы. что в мире есть любовь,
Которая и жжёт и губит....)))
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет

Natalie Savinova

Неее самые злые и жестокие это украинские еврейские негры ;-((( с востока украины.

монголоиды и восточные расы это две разные ветки, и дать бы в лоб тому ишаку кто это прописал изначально, причислив нас, красавцев к монголам
Ainura Ainura
Все жители Азии и есть восточные люди
Неправда
нет
доказано уже что люди ментовской внешности наиболее агрессивные и жестокие
Я знаю другое, в армии США проводили секретные исследования... по результатам которых были сделаны выводы, что солдаты с короткими членами более агрессивные и жестокие...
А мене кажется ваш вопрос попахивает фашизмом.
Эм, в первый раз такое слышу)
я бурят! Люди бывают разные, это не зависит от национальности и вероисповедания=)