Психология

Почему инвалиды наезжают на здоровых в Вирте, скрывая свою убогость7

Алла Кузьминых
потому что им тоже хочется почувствовать себя полноценными, а в реале конечно они не могут вот делают так. Но есть же нормальные, морально здоровые инвалиды, не все такие
M M
Лучший ответ
А разве здесь их возможности, как то ограничены? Они тут во всех отношениях люди полноценные и советую с этим считаться. Или по Вашему если у человека. скажем ноги нет. то у него и руки не работают? Ага. конечно. Вы не видели видимо как они ловко дерутся... безногие руками. безрукие ногами. А я раз наблюдал в Питере такое. от чего вовсе офонарел. Мальчишка без одной ноги бегал быстрее меня. С костылем конечно. но как он ловко им махал перекидывая через плечо...

В общем уясните то. что в интернете убогим можете оказаться именно Вы. а не инвалиды. Отсутствие или неполноценность рук. ног и прочих частей тела или органов еще не означает отсутствия мозгов. А здесь не надо таскать тяжести. бегать или прыгать и даже с места вставать. И значит Вы в равных условиях с любым лежачим и даже парализованным инвалидом. Здесь нужны иные качества чем в подчас в реале. А по уму то он подчас Вам сто очков форы может дать. это судя по Вашему вопросу. Так что это Вы для него здесь инвалид и неполноценный. А озлоблены они на окружающих. в том числе и за такое как у Вас отношение иногда весьма сильно. Не все, но таких немало. А Вы тут для них превращаетесь из сильного и здорового в реале. а тщедушного и убогого . И не секрет. что есть среди них . кто сполна возвращает в таких случаях то. чем их "одаривает" общество. Вам бы лучше с таким как в вопросе отношением от них подальше держаться. И даже если оно просто шутка. то это хреновая шутка. За такие больно бьют.
Забей, окажи им психологическую помощь, согласись с их наездами, и подними несчастным самооценку и тогда на небесах тебе это зачтётся в тройном размере :)))
ЧТО? Стань инвалидом - узнаешь.
потому что анонимность...