им болше есть что терять. .
:)
Психология
Почему инвалиды более упорны и оптимистичны, тогда как здоровые люди временами теряют смысл жизни?
Сейчас проходит декада инвалидов, просто их мудрость поражает своими взглядами на Жизнь! Их задору может любой из нас позавидовать!
у инвалидов есть цель - исцелиться, а здоровый пока не умеет ценить то что имеет)
Вера Арбузова
если нет рук, ног, глаз, слуха ДЦП -исцеления не будет (((
Потому что их жизнь заставляет быть такими. Но к сожалению, есть такие, которые ломаются и начинают пить)
А вы всегда по одному примеру обобщаете?
вряд ли теряют, скорее НЕ нашли, ленятся искать. .
для меня однажды смыслом жизни стало проснуться утром.. с тех пор каждое утро-у меня наполнено смыслом) )
все мы в чем-то инвалиды. . у одних не достает органов или конечностей, у других не достает мудрости.
у инвалидов с рождения есть уверенность в завтрашнем дне- пенсия есть с рождения- это уже что-то.. не надо в поте лица рыскать работу.. . ёрничаю..
Аня Смолй
а вы пробовали прожить месяц на пенсию инвалида??!
какая там нафиг уверенность в завтрашнем дне?...
Елена Васса
Барсик знает...правду говорит...тем более это как один из примеров!
угу. особенно те, что по вагонам и вокзалам побираются)
люди разные бывают. и обычные, и инвалиды
Умеют ценить жизнь и в ней- все хорошее. И имеют меньше возможностей исправлять ошибки...
потому что здоровые не осознают какой дар судьбы имеют.
и не все инвалиды так оптимистичны.... у них вообще нет смысла жить.... сломанные жизни.... нет возможности устроить личную жизнь, карьеру.... общество не желает принять этих людей
многие калеки спиваются от безысходности, многие заканчивают жизни суицидом....
* Счастливая *
и не все инвалиды так оптимистичны...
ага ещё особенно злобны и завидуют здоровым
далеко не все ивалиды такие