Психология

Как считаете, людям, у которых"ХОРОШО ЯЗЫК ПОДВЕШЕН"и в жизни легче приходится?? А чем?... Ну или - почему.

Каждое утро, я поднимаюсь на тумбу плавательной дорожки "день" , делаю по глубже вдох и с улыбкой ныряю))).
Lena Medvedeva
Лучший ответ
считаю харошо
Ммм... со мной не каждый станет говорить,
люблю прижать к стене словами... забавляюсь... иногда)))
Не знаю легче или нет, но веселее - точно!
Галина Натокина Доброго-предоброго дня)) Веселее?)) Соглашусь. Порою очень увлекательно и захватывает)) При чем и уши окружающих тоже)
Косноязычный плохо объясняет чего он хочет. Часто вызывает раздражение.
А если хорошо и с юмором и умно человек говорит, то всё путем.
Умение говорить - это показатель умения думать. Все просто, когда говоришь, необходимо помнить о чем говоришь, и чего хочешь добиться, учитывать настроение и интересы слушателей и прочее... прочее... прочее. А когда человек не говорит, он ведь эти умения тоже использует. А они много чего позволяют.
Aigerim Sheralieva
В некоторых случаях, далеко не всегда.
Определенно у таких людей больше возможностей, однако, у многих он просто болтается как шнурок на дверном колокольчике.
они всегда и любому могут объяснить, что им надо
Юлія )))
промолчать в нужный момент тоже искусство))
Не совсем ) скорее наоборот
Евгения Ulove
Уболтать могут!
Язык наш кровный враг наш.
Язык - небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!

И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.

Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим, а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.

Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.

Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.

Послание святого апостола Иакова, глава 3 сначала и далее