Куда ни плюнь.... везде плевки,... кошмар и запустенье.)))))))
Наверно потому, ..
Что легче наплевать,... чем не плевать,
Тут надобно терпенье ,
А этого добра, где ныне раздобыть,
Его и раньше маловато было,
Теперь же и вовсе, не добыть....)))))
Психология
Почему когда не могут переплюнуть, стараются оплевать? Спасибо.
вот ведь что людей по утрам волнует
А какие ещё варианты? Представь полный список.
Лозовицкая Елена
Заплевать... Дальше по списку...))
Таков удел несчастненьких и злющеньких.
Тьфу... не фото, а какая-то темень...
Светлого не видят, сами то мы - темные будем))
Лозовицкая Елена
Ты не на фото, а в суть смотри...))
Потому что люди, по большей части - завистливое дерьмо.
Бога мы сердим нашими грехами, людей — достоинствами.
да... многие думают, что принизив кого-то они возвысятся над ним, а тем временем просто углубляют свою собственную яму)))))
" Есть много способов пахнуть скунсом"(с)
Лозовицкая Елена
Доброго дня, ЛаНа! ))
От злобы.
патамушто если плюк не летит дальше 10 шагов он оседает на окружающих
не каждый может плюнуть как положено далеко
Другого выбора и не остается.
Но если копнуть в животную природу, куда опускается плюющий - так метит территорию.
Переплюнуть не хуже животного - оплевать так, чтобы у стада была тема о чем блеять...
Свойство организма
Доброго утра!
И очень желаю, чтобы у Вас никогда не было повода начинать утро с подобных вопросов. Да и день, и вечер тоже...:)))
А по сути вопроса: если человек плюет в кого-то - это признак откровенной зависти. Независимо от того, какую цель он себе ставит по дальности плевка.
Всего Вам самого хорошего и светлого!
Лозовицкая Елена
Спасибо, Светлана, Вы - светлый человек...))
Промахиваются
Потому что проще говном измазать, чем самому из него вылезти.
Так это... Недолёт)))