Психология
В вас влюбленны... а вы? +++

Люба Тимченко
))))
ЕСТЬ НЕКИЙ ПОДЪЁМ, ЭЙФОРИЯ, МОЖЕТ БЫТЬ И СТРАХ-ОПАСЕНИЕ.... ВДРУГ НЕ ТО...
Смотря кто... вдруг это потная толстуха их соседней квартиры...
Люба Тимченко
а вдруг повезёт?)
Людмила Макарова
Ей?.. Свят-свят...)
Людмила Макарова
Так, пусть сбросит центнер-тогда посмотрим...)
нет)
Да Вы что???? Кто???? Почему не знаю????))))))
Люба Тимченко
ну это же в вас влюблены.. а не в меня... вам видней))))
ая?... я благодарна)
меня во основном все посылают... и съесть хотят.... ну и я их в ответ... туды же отсылаю)))))
Люба Тимченко
лосей что едят?... жаренными?)
А я не имею право на отношения в моём состоянии здоровья, узнает, всё-равно расстанемся и мне будет больно.
Алина Куразова
что со здоровьем?
чувствую вину
значит где то невзначай я дал повод
ой. меня этими знаками так завалить надо, чтобы не отвертелась. Поэтому всегда в подвешенном состоянии
ответственность как минимум
кайфует эго при этом но мне пох
ничего не имею... одна вера в справедливость ЗАГРОБНОГО МИРА!! А вот странно там есть српаведливость
Скорее ДА, чем Нет.... Если возникнет ответное чувство-все понятно... Если нет-чувство благодарности...
Влюблён и замуж зовёт, а я его только жалею, не люблю.
Мы друзья, не более.
я:
а) удивляюсь
всегда очень странно, когда кто-то обо мне думает.
Вот так живешь-живешь и такое ощущение, что никому ты не интересен, все в себе.
И вдруг бац .За что? Шо я вам такого сделал или не сделал?
б) шарахаюсь и начинаю избегать
"я тебя люблю"-значит на тебя предъявляют права
дальше будет "сделай мне хорошо" и т. д.
ответственность все дела.
Раньше была потребность любить. Потом была потребность любви. А теперь хочется чего-то неопределённо среднего.
а) удивляюсь
б) шарахаюсь и начинаю избегать
ответственность все дела.
Люба Тимченко
спокойной взаимности?