Дети этого возраста, конечно, очень жестоки и они могут из-за этого еще больше над тобой издеваться. Ты можешь драться с ними, пытаясь доказать свою силу, но на самом деле только кажется, что так будет лучше - хотя, по ситуации, все же дать по морде стоит.
Но лучший способ - переводить все в шутку. С тебя сняли штаны с трусами пацаны? Твоя реакция: "Правда смешная ситуация? Одноклассники-гомосеки снимают штаны прямо во время урока". Тут обидно будет им, а не тебе. Видели твои причиндалы? "Зато в отличие от Вас они у меня есть. Настоящие парни такой фигней, как вы, не занимаются".
Если ты уверенно и им в лицо будешь переводить все в шутку, то позорно будет им, а не тебе.
Психология
Как реагировать, если ко мне подкрались на физкультуре и в присутствии класса сняли штаны вместе с трусам? Мне 14 лет.
Наталья Гвоздева
в любом случае ничего нового lkx себя никто не увидит. а если увидит - умнее будет.
ты так и сстоишь без трусов и пишешь нам вопросы?
А где в это время был преподаватель?!
гордиться. если есть чем
Что естественно, то не безобразно.
штаны верёвкой перевяжи.. не будь лохом... и не надо будет злиться, только поржёшь над штаниноснимателями
Мария Гордова
Пусть ещё сковородку в трусы засунет сзади. На всякий случай. Передай ему.
Срочно одень штаны.
Посмейся вместе со всеми Это обезоруживает. и носи штаны на ремешке.
Жестко. Для подростков характерна безпощадность. Может вам боксом позаниматься, тогла не посмеют, бояться будут. А так видимо чувствуют безнаказанность
Спокойно одеться. Развернуться. И дать ладонью в нос.
Главное не комплексуй по этому поводу.
А девочки видели?
Евгения Пустовалова
Все видели!!
Екатерина Шумилова
Видели
Сразу бей в морду.
Так и у нас в классе было.. ничего страшного, можно конечно и морду дать....
отрицательно
Поржать со всеми, но после уроков морду кому надо набей
стоп, сейчас же каникулы
Ирина Саламатова
А сколько идиотов повелось на этот развод.... а... )))
у меня было такое когда мне было 7 лет
моя реакция: сначала побить тех кто смеялся,
потом искать понимающего человека,
и отомстить тому кто снял
(сначала я не правильно себя повела но я просто не знала на кого выплеснуть свою злость и обиду, потому что девочка которая сняла штаны была бешеная и её побить просто жизнь себе дороже)
потом искать понимающего человека,
и отомстить тому кто снял
Galima Valiullina
И как ты побьешь весь класс? В таких ситуациях весь класс ржёт
перевестись в другую школу
это позор до окончания школы)
Galima Valiullina
Или убей этого хулигана
Жиза