Ну, во первых я женщина, и девушка мне по определению не нужна, девушками как то не увлекаюсь, у меня муж есть.
Во вторых, любому мужчине скажу, что ни одна девушка не стоит того чтоб на себя руки накладывать. Бог даёт человеку жизнь и это надо ценить.
А ставить на себе крест и говорить "никогда у меня не будет девушки" - это бред.
Даже люди с умственными и физическими отклонениями находят себе пару, женятся и живут счастливо.
А у вас что? Инвалид? Калека? Урод?
Или просто пара молокососок тебя отшили и ты решил что всё! Шансов нет? Но это ерунда. В мире 7 миллиардов человек и примерно половина из них женщины. Неужели ты думаешь что среди нмх не найдётся ни одной, которая тебя полюбит?
Главное чтоб было за что любить. А для этого надо не тупить, а расти над собой, самосовершенствоваться.
Развивайся. Девушки любят умных парней. Занимайся спортом. расти над собой духовно и физически.
Психология
Вы бы покончили с собой если бы поняли что у вас никогда не будет девушки?
Наталья Бачерикова
спасибо
Дуня Кулакова всегда при тебе!))
Наталья Бачерикова
так все время хочется.. и не раз.. не отпускал бы0)
Что это такое за "никогда" и откуда оно взялось?
И потом - нет, я и без них могу найти способ быть счастливым.
А девушка это настолько хорошо?
Наталья Бачерикова
а кто знает каково оно.. влюбляются же некоторые индивидуумы..
Не бывает некрасивых надувных женщин!.. Бывают слабые легкие...
зачем? жизнь дана один раз и глупо так ей распоряжаться, когда вокруг так много увлекательно и удивительного...
Наталья Бачерикова
а если влюбился сильно? кажется что не можешь без нее.. или это болезнь просто уже?
нет
У меня вот парня никогда не было и не будет скорее всего
на самоубийство не тянет пока
Наталья Бачерикова
ты девушка?
нет
нет цели живой
нет, их можно купить для успокоения души
нет, они не стоят того. Ведь именно девушки по большей части являются центром разврата.
за что мы их только любим
пока родители живы нет, а потом можно и умереть
Это единственное из-за чего можно покончить с собой остальное даже не побуждает