Психология

в 25 лет нет и не было личной жизни

Доброго времени суток. Меня зовут Алеся, мне 25 лет и в свои года я ни разу не целовалась, никогда не была на свидании, за мной никогда никто не ухаживал и проч. Сначала, в подростковом периоде, когда у всех появляются первые отношения, для меня на первом плане была учеба, я не переживала по этому поводу, думала, что всему свое время. Но в глубине души надеялась, что кто нибудь в меня влюбится (но этого не случилось до сих пор). В 10 классе влюбилась я сама. Безответно. В мальчика, который сам был безответно влюблен в мою лучшую подругу. Эта любовная мука (с моей стороны) длилась 2,5 года. И с тех пор пустота. Когда училась в университете, тоже не было никаких отношений. Училась в преимущественно в женском ВУЗе, в группе не было ни одного мальчика, поэтому и со знакомыми мальчиками как то не ладилось. Ходила на всякие дискотеки, где на меня тоже не обращали внимания.
Все подружки/знакомые уже и замуж вышли, и детишек завели, кто то уже развестись успел, а я все та же нецелованая закомлексованная восьмиклассница.
Насчет внешности. Как можно понять, я не роковая красотка, но и совсем отвратительная на вид. Лишнего веса у меня нет, я стройная (рост - 160, вес - 46). Уши не торчат, заячей губы нет. Как и у всех, есть, конечно, свои недостатки, но стараюсь их скрывать.
Вот все в жизни есть. Работа, квартира, путешествию много, а с любовью обделили...
Еще на руке на правой (ведущей) нет линии любви, только линия Симиан (когда линия любви и разума сходятся в одну). Она у меня не полная, т. е. до середины руки есть небольшие отдельные линии, а потом в одну сходятся
Что делать? Подскажите...
Иди на передачу Давай Поженимся
Ирина Чалая
Лучший ответ
Моли Бога, что ты здоровая и на Свободе..
Сколько людей больные и сидят в тюрьме.
тебе вес надо набрать срочно! в тренажерный зал!! это 100% из-за фигуры!
Елена Жолубова я занимаюсь йогой, бегаю по вечерам, играю в теннис и хожу в бассейн
Всему свое время, человек есть душа, ее развивать необходимо и все что надо произойдет, учиться дружить.
Живите своей жизнью, и не думайте что любовь это только отношения между женщиной и мужчиной, она бывает разного вида в зависимости от душевных качеств каждого человека_главное вы сами любите_солнца, ветра, собак, кошек, друзей..
Елена Жолубова вот да, кошек и побольше мне, пожалуй.
живи одна, может найдешь, таких людей много, йааа
похоже на венец безбрачия, поищите колдуна
Может на сайт знакомств загляните?
Елена Жолубова заглядывала туда, но почему то кроме грубых извращенцев, мне туда никто не писал..
с чего вдруг 25 лет спохватилась ???а не ранее????
Елена Жолубова спохватилась раньше, просто сюда написала сейчас
а мне бы лучше путешествий много вместо любви... да и вообще я завидую сестре своей подруги которая в свои 32 девственница, - никаких разочарований, никаких душевных мук, я б в свои 15-ть вернулась б когда "течка" началась и послала б всех подальше, помню в 15-ть первому наврала что он второй просто чтоб в квартале не тыкали пальцем типа... ну в общем не важно. да на хрена тебе эти любовные разочарования! а разочарования будут всегда... будь чистой и восхищайся этим, мужики грязные. вот с подружкой на речке буквально недавно с мужиком познакомились так он на третьем свидании ей - на потрогай и в штаны. тебе надо эти извращения?
M_
Moldir _
Виктория Шайхутдинова Ужасы какие, не у всех разочарования, у меня вот замечательный муж, почти идеальный.
Фото скинь
Елена Жолубова а как же "внешность не главное"?
Ну надо было фото выложить... я не думаю что все так плохо, просто еще не встретили свою половинку, думаю вы бы осчастливите еще кого то, я бы себе и рад бы найти такую, да не попадаются не как...
Елена Жолубова просто вы сами таких пропускаете, попросту не замечаете
Брак не главное в жизни, можно и другие цели найти, но если сильно охота замуж то поизучайте мужскую психологию, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, гуляйте в людных местах. Кафешки всякие. Не обязательно там искать себе мужа, просто надо научиться хотя бы начинать отношения, знакомиться, общаться, набираться в этом плане опыта. Главное не заморачиваться проще ко всему относиться. А вообще это не главное, вон мать Тереза не парилась и достигла каких высот. Главное определитесь что вы хотите от этой жизни.
Это очень странно. Прямо вот совсем рядом с Вами не было мужчин и никто ни разу не ухаживал за Вами?
Элечка =))))
Елена Жолубова нет. никогда. я не вру.
Алла Прижимова 25 лет +79040997705 . 3 года без отношений . Зовут Сергей
Мне тебя жаль...
Попробуй сама с кем нибудь познакомиться, "вконтакте " есть группы знакомст, можешь отправить свое лучшее фото, если не хочешь фото, то просто опиши себя, обязательно кто нибудь напишет. Так же там есть парни сама им пиши.
Главное верь...
И все получится!
И на твоей улице будет праздник! Я верю в тебя ( сама я тоже без пареня)
Удачи! )))))
а вы откуда? из какого города?