Психология

Что стоит говорить тем ученикам, которые сбегают с уроков?

Что с этих-то уроков они могут сбежать, а вот с уроков жизни - нет.
А, вообще, во время экзаменов всё-равно прибегут. Так что можно сэкономить свои нервы, если такие ученики отсутствуют на уроках. )))
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Скажи им правду.
Что ты просто говорящий учебник.
Яна Гром
-"в следующий раз лучше отпроситесь"
~*~Tatyana~*~ ~*~Maitamal~*~
Пускай идет, пускай
Бог Улыбается да у Вас не получается..)
Анна Бадзюн
Я сбегал. Воистину помню это чувство угнетения, когда ты гуляешь по городу чтобы время прошло. Просто ходишь по улицам.
Ничего. Я на бесполезные уроки не ходил
С ваших уроков сбегают? Отвечу честно, и как есть. Ничего не делайте, ничего не поможет. Вы сделали ошибку, когда стали учителем. Вы плохой учитель, если они от вас сбегают (не уважают, и даже не боятся). Если и перестанут сбегать, то уроки проводить как следует не дадут.
Татьяна Финк
продолжайте в том же духе
Молодцы, так держать, стране нужны дебилу, и дворники то же!!!
Indira Sh@y@hmetova
а устройте в школе на каждой переменке вальс ну или что-то типа вежливости, уважения других, что заинтересует каждого ученика...
можно даже персанажами каких либо добрых сказок, небылиц, пословиц, поговорок назначать каждого ученика - типа общения по ролям... это так интересно... увлекательно... детям нужно играть - не отбирайте у них игры...
Надо говорить, что без образования никуда не возьмут. Что без него как без рук. Я за всю жз, учебную, пропускала уроки во особых случаях: Когда болела простудой, когда было холодно в шк. В училище так же: Простуда с температурой уезжаю домой получаю больничный, бывало изо уколов которые назначали дома в поликлинике дней 20 пропустила.