Психология

На какие жизненные вопросы не найти ответ?

Julia Ladygina
на не интересующие самого человека... он их просто не ищет...
Екатерина Тричева
Лучший ответ
Сам Вольф Мессинг не мог найти ответа на вопрос "кто же он и почему может угадывать будущее"?
Д=
Диано4Ка =)))
сколько времени тебе отпущено на пребывание в этом теле, я во всяком случае не нашёл, Хотя если честно то знаю где и как искать, вот только мне неХочется почему то, видимо для меня в данном случае пусть лучше будет сюрприз
Lyubov Ostrikova
Что будет
это сомнения
Ольга Степенко
Существует вопрос ( единственный? ) на который нельзя дать положительный ответ: " Спишь ли ты? "
Если использовать универсальный ключ как Священное Писание тогда можно найти ответ.
Да, вопросов и непоняток куча целая.... Присоединяюсь к вышеперечисленным, от себя добавлю свою непнятку.... Зачем я появилась в этом Мире.... Для чего?
Дария Садуб
Для вас что такое Бог что такое бесконечность что такое НЛО как выглядят приведения что такое смещение поколений и прочее и прочее... Прожив эту жизнь вы многое не узнаете..
Смысл всего созданного?
Алла Кузнецова
Кто мы есть на самом деле.
Кто я?
Это у каждого свое чувак!!!
Когда ЭТО случится?
Вера в Живого Бога и Библия помогут найти не просто ответы, но и познать истину, которая сделает вас свободными! Свободными от грехов!
Кара Лиа
Как устроен этот мир.
на многие к примеру: как зародился мир, бесконечна ли наша вселенная или нет, если нет то что за ней!!!! КАРОЧЕ Я сам ЗАПУТАЛСЯ!!!!
Ты сам задал этот вопрос сейчас)
ПОЧЕМУ Я! это такая крутая вопрось!
Елена Кузь