Психология
На какие жизненные вопросы не найти ответ?
на не интересующие самого человека... он их просто не ищет...
Сам Вольф Мессинг не мог найти ответа на вопрос "кто же он и почему может угадывать будущее"?
сколько времени тебе отпущено на пребывание в этом теле, я во всяком случае не нашёл, Хотя если честно то знаю где и как искать, вот только мне неХочется почему то, видимо для меня в данном случае пусть лучше будет сюрприз
Что будет
это сомнения
Существует вопрос ( единственный? ) на который нельзя дать положительный ответ: " Спишь ли ты? "
Если использовать универсальный ключ как Священное Писание тогда можно найти ответ.
Да, вопросов и непоняток куча целая.... Присоединяюсь к вышеперечисленным, от себя добавлю свою непнятку.... Зачем я появилась в этом Мире.... Для чего?
Для вас что такое Бог что такое бесконечность что такое НЛО как выглядят приведения что такое смещение поколений и прочее и прочее... Прожив эту жизнь вы многое не узнаете..
Смысл всего созданного?
Кто мы есть на самом деле.
Кто я?
Это у каждого свое чувак!!!
Когда ЭТО случится?
Вера в Живого Бога и Библия помогут найти не просто ответы, но и познать истину, которая сделает вас свободными! Свободными от грехов!
Как устроен этот мир.
на многие к примеру: как зародился мир, бесконечна ли наша вселенная или нет, если нет то что за ней!!!! КАРОЧЕ Я сам ЗАПУТАЛСЯ!!!!
Ты сам задал этот вопрос сейчас)
ПОЧЕМУ Я! это такая крутая вопрось!